Igor

главное в бизнессе это, стартовыи капитал или грамотная рекалма по вашему?

Ответы
Раиса Федоровна Важенина

Во-первых, нужен стартовый капитал,без финансов мало чего можно достигнуть, и грамотная реклама - это тоже важный момент в жизни будущего бизнесмена(ши)

Алёний Солнышко

вспомним фильм паранормальное явление

Igor

это фильм, а бизнесс совсем другое! ! с фильма ты полюбому что-нибудь возьмешь хоть мелкии гонорар, а в бизнессе если что-то поидет не так все рухнет за 1 день

Алёний Солнышко

тогда сними фильм=)

Алёний Солнышко

тогда сними фильм=)

Анна Евсикова-Васюкова

капитал и потом реклама