Ван Гог

Коэффициент безразличия к мужчине увеличивается пропорционально количеству невыполненных обещании...?

Ответы
Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!

Tatyana ***

Задайте себе, вопрос как часто вы сами выполняете обещания? Единицы обязательны и аккуратны с этим делом... Приятно иметь дело с таким человеком. Но жизнь есть жизнь, и увы с чем то приходится мерится. Так долго как, не выполненное обещание не является постоянной составляющей поведения и не становится показателем наплевательского отношения, так долго с этим еще можно примерится. Ну это для тех кто не помешан на себе как на особе с которой надо обращаться безупречно. Но такие обычно в большинстве своем остаются одинокими в конце концов.

Энн @@@@

👍

Tatyana ***

🙂

Женя Бойко

О как!! Здоровый взгляд!! Вы умничка!

Светлана Драгальчук

Наверное многие девушки скажут да, но это не всегда так. Иногда в силу не зависящих обстоятельств от мужчины он не может сдержать свое обещание. Ну вот например условились молодые люди встретиться на их любимом месте , а он не пришел..... и как подумало бы большинство продинамил, а может он просто под машину попал

Энн @@@@

🌹

Олег Илляшвич

Эмм...... моя детская психика сломлена)
И мир перекувырнулся.......
у каждого действия есть свои последствия и причины, цены....
Если мужик умный..... то высказывание опрометчиво!
Если нет, то нет))))
Ну а если вы не поняли умён он или нет.................
"Так вам и надо"))) поставьте себя на его место)..... и жизнь станет ярче)

Nickson.

обещания тут не причем....просто безразличие со стороны мужчины рождает безразличие с женской стороны и наоборот....как только кто то один переменится,так сразу и другой изменится тоже.....Вопрос только в том,кто сделает первый шаг ?Наверное тот ,кто больше любит и кто больше хочет сохранить семью.......

Энн @@@@

Это так.

Nickson.

так да

Сергей.

- Короткие волосы, брюки, куртка, за спиной рюкзачок. Но, в принципе, только идиот может спутать её с молодым человеком. К ней сзади подбегает мужик и прямо в спину рявкает: - Где тут метро, командир? Девушка даже не вздрогнула. Слегка только голову повернула и в тон ему: - Налево, рядовой!

Юлия Ткаченко

Не всегда. Возможно была причина или причины невыполненных обещаний. Иногда нужно понять, поговорить. Не обязательно сразу отказываться от мужчины. Ведь обещания - это его и ваши желания. Возможно просто нужно поменять желания, либо начать первой выполнять свои обещания.

Северьян Рухадзе

Если иметь ввиду мужской долг лубовь, то может быть, а если бытовые отношения и сравнивать отношения к мужчине, то это потребительское отношение к мужчине. Значит ошибся в женщине. В отношениях должно быть приоритет, как мужчина и женщина, а всё остальное приходящее! 🌹

Галина Ташманова

Полная формула выглядит так: Kбкм = Л / Гр (Кбкж + Кно), где Кбкм - коэффициент безразличия к мужчине, Л - любовь стремится к 0, Гр - грубость, Кбкж - коэффициент безразличия к женщине, Кно - коэффициент невыполненных обещаний и весь знаменатель стремится к бесконечности

Энн @@@@

🌹

Галина Ташманова

Да что там, я ее вывела еще на первом муже

Энн @@@@

😄 👍

Евгений Калиниченко

. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

Энн @@@@

Да, спасибо! 🙂

Игорь Чирванов

Обещают и звёзды, и луну ... - Безразличие вызывает неудовлетворённость твоих желаний и ожиданий от того или иного человека,независимо от того, мужчина это или женщина .А рост коэффициента, зависит от характера самого человека ...

Andrew Ryan

чисто дружеский совет: не так страшен врун, который кормит тебя постоянно обещаниями...как страшен "Дон Кихот", который будет давать тебе умопомрачительные обещания, исполняя которые он будет лишь устраивать разрушения и хаос

Леонид Логинов

Это, Лен, чьих обещаний, дамских или обоюдных? Если дамских, тогда всё понятно, Только под коэффициентом безразличия вы, девушки, скрываете обрыдлые отношения, которые позволили вам не сдерживать данные обещания. КОВАРНЫЕ.

Энн @@@@

Это мужских обещаний

Энн @@@@

Это мужских обещаний

Леонид Логинов

Лен, ну тут та же песня...

Энн @@@@

Понятно))

Леонид Логинов

Не парься... Новая встреча - лучшее средство от одиночества, но и о том, что было помни, не забывай...

Энн @@@@

Прав Юрий Антонов))

Ирина Новикова

Нет, невыполненные обещания - это просто макаронные изделия на ушах, которые легко снимаются вилочкой))) Он увеличивается пропорционально количеству банального невнимания и безответственности по отношению к женщине.....

Бакиров Ерлан

это смотря какой мужчина... мужчина, имеет право называться мужчиной, не потому что у него что-то болтается, а потому что он всегда должен отвечать за свои слова и поступки, быть ответственным за своих родных и близких!!!

Энн @@@@

Отлично!

Бакиров Ерлан

Благодарю Вас! Рад, что оценили!

Герман Голод

єто скорей коэффициент недоверия к какому-то депутату, чиновнику, другому должностному лицу ... не просто безразличия а недоверия растёт даже в прогрессии. Ибо "за базар отвечают", когда дело серьёзное тем паче.

Вадим Барков

"Я подарю тебе Солнце и Луну и звёзды" - обещание выполненное или нет? "Мы полагаем - Господь располагает". Я хочу подарить ТЕБЕ яхту, но пока дарю надувную лодку. Только безразличие рождает безразличие ИМХО.

Я Я

Разве только количество важно? Один каждый день обещает бросить курить, интенсивность прогрессирования-ничтожна... Другой, всего раз пообещал подарить "бентли" и... (достаточно одной таблэтки, Козлодоев...)

Виктор Дубок

тут кто -то правильно, заметил "Пропорционально требований от мужчины заведомо не выполнимых обещаний", от себя добавлю со мной этот катер вообще не катит, хватит сидеть на мужских шеях приспособленки!!!!!

Яя Якина

Кроме безразличия есть еще и его упреки, безразличие, относится к Вам как к привычке, пренебрежительное отношение к Вашему мнению и многие другие мелочи - все это постепенно убивает Вашу любовь.