..
...

Анекдот про еврея в бане. Мойша вы либо трусы наденьте,либо крестик снимите. О чем этот анекдот говорит.?

Ответы
Киберпсихоз

Да,по факту,ни о чем. Обычно это не про баню и не Мойша,смысл иной сразу. Тут же,в трусах у него может видоизмениться по причине гигиены,а не от того,что он на двух стульях сидит. Вера личное дело.И не все то,что меняется физически имеет прямое отношение к вероисповеданию конкретному.

..
...

Вы прирожденный дипломат.

Киберпсихоз

Да,кожаный

Вень Лаш

Двум богам служить нельзя. Правда к язычникам это не относится. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что некоторые и вашим и нашим, но только в целях личной выгоды.

~L
~Eva Lansca~

Хммм.....это когда " и за белых , и за красных " . Главное , выжить .

..
...

Разумно

Татьяна Павельчук

Это про еврейскую традицию - обрезание...

Vi Za Vi

Обрезанный черт

Solomon Gruzmarg

Христос воскрес

Владимир Шибнев

Об обрезанном

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

О единой бане

..
...

Что вы имеете ввиду

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

То что не место быть м ж в общей бане ))

..
...

Да немножко вас понимаю.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

По религии я не знаю, если дело в крестике.

Хитрая Лиса

Грешник

Надежда Рекунова

😀😊