Николай

К вашему телу утюги и сковородки прилипают ?

Ответы
Надежда Генералова

Нет.Они к рукам прилипают.Потому что все в руках гоит.

Людмила Мрыхина

Что за бред...в вашем то возрасте....

Николай

А что , об этом уже и спрашивать нельзя во моем возрасте ? Посмотрел сегодня очередную программу " Женщины со сверх-возможностями " о Нинель Кулагиной , вот и навеяло !

Вадим Игумнов

к моему телу женщины прилипают

Николай

🙂 Моему тельцу тоже нравится когда к нему женщины льнут , а не сковородки ! 🙂

Ѻлегъ

к рукам ...если есть в том нужда

Шепот

мужики к нему прилипают😂

Олег Олег

железно..))😁 👍

Шепот

😂 😘

Марина

Нет, только репей к одежде

Опасная

Нет, только мужчины😂

Николай

Смайлик со слезами на глазах ! 😂

Опасная

Ахахаа это от смеха слёзки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей Просто

ну вот, позабавил)))

Опасная

Деда Коля 😂👍

Владимир Кержаков

Кто вас так изувечил?

Николай

Как меня изувечили ?

Владимир Кержаков

Утюгами и сковородками. Сами пожаловались. Наверное все по голове?

Николай

Писец ! Вы даже жалобу умудрились увидеть в моем вопросе ! Фантазия у вас богатая , вы даже тему вопроса меняете ! я говорил о прилипании , а не об ударах ! Видать для вас это больная тема ! Сочуйствую ! 🙂

Наташенька

Скорее отскакивают)))

Николай

🙂