❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы свой иммунитет к зиме то будете укреплять? И как? 😊

Ответы
Орхи Дея

Буду. Нередко в это время года покупаю 2 средних лимона, и большую головку чеснока, перемалываю на мясорубке с цедрой, перемешиваю, добавляю немного корня имбиря и выкладываю в чистую баночку и в холодильник. Каждое утро и перед сном столовую ложку запиваю тёплой водой. Не знаю что такое грипп многие годы.

Орхи Дея

Молодец! Увидите, какую пользу это принесёт.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Заскринила😁.. Надо делать!)

Орхи Дея

Желаю Вам пережить зимний период с крепким иммунитетом!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо) и вам!!!

Орхи Дея

🍷🍫🍋

Rinat Famutdinov

Купил мёд... липовый, хороший (в нём слегка разбираюсь), мед. спирт (верю медицинской упаковке) и одна бабуля продаёт травяной сбор (проверено на себе!!)! Всё хорошо помогает!!! Хотя... мама готовила всегда вкусный!! бульон!!! И травяной чай с мёдом липовым!!!

Rinat Famutdinov

Там есть деревня рядом - Липовка!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красивое название))

Rinat Famutdinov

В деревню в детстве на каникулы туда... Я 10 летний вместе со всеми ходил собирать липовый цвет!!!

Александр Жданов

а что его укреплять? Он или есть или его нет. А вот поддерживать - обязательно! Но для этого нужно второе лицо противоположного пола..

Александр Жданов

люблю понятливый!

Миннигель

Ге знаю у меня с этим делом беда, витаминный комплекс употребляем посмотрим как будет, а вообще надо пропить супрадин мне укрепляет

Кларис

Вычитала, что утром надо обязательно бутерброд с маслом. А ещё 30 грамм сала в день. Там омега +, которая усиливает иммунитет.

Кларис

Здоровья.

Любовь Цирулик

Нет, я его - иммунитет - никогда не укрепляю, а даже пью препараты для снижения иммунитета. У меня аутоиммунное заболевание.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого.. Я такого не знала

Любовь Цирулик

Дай Бог, что и никогда и не сталкивалась

Беатрис

Это не реально. Все слова про укрепление иммунитета - маркетинговый ход. По-русски говоря- это развод на деньги

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Продукты же всё равно покупаете

Беатрис

Естественно

Александр, Н.новгород

Иммунитет надо укреплять в любое время года!

Беатрис

Надо просто жить

Олег Пустохайлов

Перекрученный горький перец, чеснок и соль по вкусу. Консистенции не для желудочников.)) 😄

Ko
Konstantin

Организм не любит сознательного вмешательства в его деятельность. Сам подготовится..

Сергей Горталов

Укрепляю в обязательном порядке, ежедневно употребляю самый полезный фрукт - чеснок.

Bokrov Z

Сегодня наморе купался!сахалин юг,а там разное в купе трав и напитков,способен..

Евгений 123

Да легко опять коронавирусом новым переболею по тихой закаляю иммунитет.

Евгений 123

Ап чхи. Будь здорова. Ешь мёд.

Евгений 123

Я то ем. Для меня корона не главное мёд срывает корону.

Сергей Никифоров

Никак. Просто сейчас пойду на пробежку с последующим купанием в пруду.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В пруду уже всё замерзло

Сергей Никифоров

Нет. Только тоненькая корочка. 3-5 мм.

Сергей Никифоров

Хотел фотку кинуть. Не загружается...

Ни
Николай

боярку заготовил шиповник малину смородину дикую домашнюю чабрец...

Александр Апанасенко

Укрепляю благоразумием, спокойным нравом и размеренной жизнью.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чеснок, ноги холодной водой поливаю, контрастный душ, спорт.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А Вы?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Под супчик хорошо

Елена Корсикова

А как его укрепишь? Только если еще переболеть чем нибудь.😁

Тимербулатов Рамис

Коньяк ,расширяет сосуды ,успокаивает ,врачи рекемендуют😁

Marina Sadovaya

Уже

Тимербулатов Рамис

Не к вам уже и так белочка пришла😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это я к ним пришла)

Тимербулатов Рамис

Ну извините ,попутал 🙂

Ле
Леонид

Привет. Не буду, я зиму люблю и против зимы ничего не имею))

Ле
Леонид

КОгда зимой промерзнешь на морозе, то так приятно согреваться под пледом))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лишь бы не болеть

Ле
Леонид

Простуда тоже лечится))

Е. К.

Да у нас и зимы то нет. Но всю зиму пью шиповник. Укрепляет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жаль как.. Без зимы😮

Е. К.

А куда ж деваться, субтропики, будь они неладны. Ни осени ни зимы полулето, полувесна