Ст
Стажёр

Куда Вы ходите с детьми по выходным,где развлекаете ребенка ?

Ответы
Aljona Nareiko

Я с внучкой хожу в интерактивные театры, где можно ей учавствовать в действии, на каток, в зоопарк, camel парк, ослиную ферму, клубничную ферму, где мы можем вдоволь поесть клубничку и собрать , в кино ходили недавно на Чебурашку, ей понравилось, ну и конечно в рестораны.. а еще мы ездим на белые скалы,, берем с собой краски и рисуем на белоснежных камнях.

Ст
Стажёр

Прекрасно, классно проводите время .спасибо за ответ.

Aljona Nareiko

Пожалуйста!! Надеюсь подкинула Вам какую нибудь идею. 😊

Ст
Стажёр

Да ,думаю что-то пригодится (

Ст
Стажёр

)

Ка
Катюша

Лучшее развлечение устроить дома... поиграть в кукольный театр, почитать, порисовать... и многое другое. главное - вместе... и насладиться этим моментом... дети так быстро растут...

Ст
Стажёр

Дома надоело .

Ка
Катюша

бывает...

Я С Марса

своего внутреннего? Гуляю по местности, где нравится)

Марина

Я теперь себя развлекаю, а они сами справляются)

Вера Гудкова

на горки. в театр. и игорые комнаты.....

Эл
Элис

У меня уже сама ходит с подружками

Ст
Стажёр

У меня ещё малой

Эл
Элис

Они быстро растут, глазом моргнуть не успеете

Ст
Стажёр

Ну да

Ул
Ульяна

Кафе, кино