Юр ..Спб

А Вы заметили,как психуют жители собянинской москвы,когда тычишь их носом,что они живут за счет шахтеров,добытчиков нефти,золота,за счет зерна итд,что добывается в регионах России.Правда то глаза колет!!!?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

да. дебилизм крепчает, нас оказывается содержала Пугачиха и Лайма, а вы москвичей, хохлы всю жизнь утверждали что кормят Россию, когда посчитали, прослезились, оказывается всю жизнь Россия кормила этих недобратьев

Юр ..Спб

😂

Karkun

А Вы заметили,как психуют жители Спб,когда тычишь их носом,что они живут за счет шахтеров,добытчиков нефти,золота,за счет зерна итд,что добывается в регионах России.Правда то глаза колет!!!?

Юр ..Спб

никогда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Так то все знают, что в Питере уровень жизни как раз соответствует количеству добываемых полезных ископаемых. А в Москве нет.

Юр ..Спб

В Санкт -Петербурге строят Российский Флот например.Собянин построил хоть один корабль для России?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Абжди.. а на то из чего строить разве не те же шахтеры и нефтяники работают для питера? Ну в Москве тогда с400 разработали, сушки, тушки и прочие такие ништяки. Аурус вон какой получился. А с флотом да, не срослось конечно.

Юр ..Спб

нее не работают,собянин и в СПб метрощит взял,прокопал и вернул нерабочий неремонтопригодный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну инструмент лучше свой не давать абы кому конечно. ..но не забываем, что его то и держит то ваш питерский кадр. Перенес бы столицу на родину к себе и копал бы там метро всякое

Oleg Ы

сравнивать надо с Саудовской Аравией, где каждый житель имеет ренту от добываемых ископаемых. А В рашке - имеют все

Ярославна Андреева

Да зачем тыкать? Не нравится где живете? Поезжайте в престольную. А завидовать плохо, для своего здоровья.

Юр ..Спб

а там я добавлю,например когда месяц назад каждый день суперцифровые собянинские здания каждый день с вертолетов тушили

Ярославна Андреева

в регионах тоже так, плитку перекладывают, а где надо нет

Юр ..Спб

за свой счет,за свой,а не за счет регионов России

Ярославна Андреева

Как однажды сказали, влияй на то, что можешь, а если не можешь, не порти себе нервы)

Юр ..Спб

ну отсюда тетю валю алкашку выставили,а собянинцам значит нравится посмешише быть

Вера Гудкова

Меня другое удивляет, они больше недовольны жизнью, чем в других регионах жители.

Вера Гудкова

Не дай Боже, там наши студенты учатся.

Юр ..Спб

огородить этот источник заразы от России и никопейки из регионов туда не давать

Вера Гудкова

Точно

Юр ..Спб

психуют

Вера Гудкова

пусть.

Олег Гузенко

Колет ой как колет! Ещё бы статистику глянуть сколько москвичей мобилизовали.

Юр ..Спб

нуль

Олег Гузенко

И кто они после этого?

Юр ..Спб

собянинцы

Олег Гузенко

Хуже.

Феникс

а зачем ты их тычешь? зависть-плохое чувство! даже болезнь может принести

Юр ..Спб

а я реальность,что в поездах СПб нет народа,как в собянинских,нет плитки которую перекладывают каждый месяц,нет радтиусов с народом а просторное метро

Феникс

к беглову вашему все вопросы!!

Юр ..Спб

нет вопросов все устраивает

Феникс

ну и замечательно

Юр ..Спб

мне да

Ле
Леонид

с какого такого." мне денег дали на проживание кто дал 🤣👍

Дарья

Интересно вы больны или притворяетесь?Я думаю, что второе

Юр ..Спб

не интересно,а смешно

Дарья

Не, это интересно потому, что у человека больного по-другому немного работает мозг. У него собянинская москва во всём виновата и дворники, что жуков смыли.

Юр ..Спб

собянинская москва-позор России

Дарья

Также как и ваш питер с вашим губером бегловым. Позорище. Грязь и немочь. И грязные дворы. Фу. Культурная столица.

Юр ..Спб

на питер начхать вообще

Поручик Киже

90% всех денег в Москве,в Питере- 5%,ост. в остальной

Милош Йованович

Ты сам то работаешь? Или правда глаза колет.

Юр ..Спб

я не плачу налоги,не собираюсь оплачивать собянинскую плитку

Милош Йованович

Ты и не сможешь...Да и проблемы это не твои...Хаять только мастак.

Юр ..Спб

конечно,шахтеры из Кемерово должны знать,что они рискуют жизнью ради того,чтоб собянин каждый месяц плитку перекладывал

Милош Йованович

Каждый знает себе цену.Кто не хочет в шахту пусть кладет плитку.

Юр ..Спб

такой позор как в собянинской москве России не нужен

Милош Йованович

Давай об украх пой.У тебя это лучше получается.

Юр ..Спб

это кто?

Владимир Жиров

Москвичи и питерцы, в этом плане одинаковы.

Юр ..Спб

ошибочка

Владимир Жиров

В чём?

Юр ..Спб

терракт в собянинской москве-таксисты возят москвичей в 10 раз дороже.Ткрракт в СПб-таксисты возят людей бесплатно

Владимир Жиров

А Москва разве собянинская? А Питер разве бегловский?

Юр ..Спб

москва именно собянинская,собянин даже жизнь москвича оценил

Владимир Жиров

И в какую сумму он оценил жизнь москвича?

Юр ..Спб

~ Евгения ~

Можно подумать что в Питере по-другому

Юр ..Спб

конечно по другому,тут плитку каждый месяц не перекладывают и электробусы не горят

~ Евгения ~

Да тоже без регионов ничего из себя не представляете

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,они живут за счёт остальной России

Юр ..Спб

😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что ржешь?питерские приехали и захватили власть в Москве .

Юр ..Спб

а народ?

Александр Грызлов

Это правда, все туда стекается

Вечеслав Дмитриев

проматывают богатства

Ал
Алексей

Москва это оккупант

Lora

Хм)) Смешно!)) 😅

Lora

Ну, раз Вы принимали участие - значит Вы в курсе всего! И не фига тогда обвинять простых жителей Москвы в этом дерме!!!!!

Юр ..Спб

спи

Lora

Вот иди и спи! А мне мозги не надо пудрить!))

Lora

И не надо мне рассказывать про нахлебников! Это сказки для тупых идиотов!)

Юр ..Спб

иди спи

Аркадий

Я москвич.

Юр ..Спб

собянинский москвич

Аркадий

Ага. Но не психую.

Юр ..Спб

ураа

Аркадий

А чего психовать? Пенсионер. Явно живу не на свою зарплату.

Юр ..Спб

так тебя собянин в 20 году шваркнул отключив карты и загнав домой

Аркадий

Это было, да.
Перетерпел.