Дмитрий Гребенков

Девушки не ищите принцев на белом коне,принци ничего не делают ,потом будите жаловаться что они только лежат на диване)))))))))))),а ещё навоз за конём придётся убирать)))))))))))Девушки не обижайтесь это шутка прочитал анегдот вот и пошутил,каждый любимый человек свой принц по своему

Ответы
Н. В.

Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет, по злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец, мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза - и пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?!

И он, кладя в стаканчик челюсть, вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть! и к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья, и крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин! Теперь, прынцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?!
У этой маленькой страшилки мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете - любите!! А прынцев после подождем

Galina Kuzubova

Да, Дима, ты прав! -"Любите тех, кто просто рядом, кто не прсмеет изменить. Кто согревает тёплым, нежным взглядом, кто лросто помогает жить.Важнее в жизни ведь не вид- обманчив часто он бывает... Не то красиво, что БЛЕСТИТ, красиво то, что СОГРЕВАЕТ.....

Светлана Нич

а бывает еще ждешь -ждешь принца.Стук в дверь открываешь, а там конь стоит в ногах валяется пьяный принц и конь спрашивает " Принца заказывали???"" Получите

Галина ******

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли, российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.

Анжелика Артюхова

да знаю только где тот который бы любил я уже не надеюсь его встретить. мне важно как человек относится а не сколько у него денег

Ильсор Волошин

а все ждут принца на белом коне) а я буду не принцем а обычным парнем и не на коне а на белом мустанге) и за ним убирать не надо

Нина Григорьева

А зачем искать принца? люди просто встречаются, люди влюбляются, а уж кто он - время покажет-глвное, чтобы любили друг друга,

Валентина Мельникова

Ничего не знаю про нелёгкую жизнь с принцем, но точно знаю принцев на всех не хватит, так что надо учиться жить с мужчинами.

Светлана Звягинцева

Образ принца--это идеальный образ а идеалов в природе нет.В каждом человеке свои плюсы и минусы и это надо принимать...

Надежда Александрова

В каждой шутке есть доля правды! И мы сами выбираем для себя обижаться или нет. Скажу за себя, я шутки люблю и понимаю .

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Анатолий Харлашин

В вашем сообщении четыре орфографических ошибки и столько же пунктуационных. Ваше сообщение -анеКдот для глупых.

Юлдуз

Анатолий, не занудствуй, будь проще))) Если не обращать внимания на ошибки, то анекдотец забавный

Анатолий Харлашин

Не вижу ничего забавного в том, что человек в одном предложении делает четыре грубых ошибки. Да и анекдот этот для полных дур!

Айгуль Кашапова

Надо искать на белом BMW! А ещё проще самой слепить из мальчика принца! И вообще надо самой быть принцессой!

Solnce Solnce

для того чтоб ждать принца сначало нужно самой стать принцесой, чтоб потом навоз не пришлось уберать

Ляйля Ханым

сидят два немых, один другому: - ты че усталый?, а второй: вчера всю ночь песни пели, аж пальцы болят 😉

Svetlana Rykavichnikova

Девушки не ищите принцев на белом коне их уже кабылы разобрали. Видимо этот анекдот Вы прочитали?

Алина Медведева

ну мечту никто не отменял!!!!!!!!!!!!и пусть на всех принцев не хватит -но кому-то повезет

Евгений Дубров

Дмитрий...не бойся говорить правду...не все девушки принцесы...и не все парни принцы...

Юрий Торосян

Точно, Дмитрий - хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване )))

Вячеслав Стариков

Да ,так и есть настоящие принцы на дороге не валяются,они валяются на диване