Tина С

А Вы знаете примеры, когда вороны так заклевывают орлов, что орлы становятся воробьями?)

Ответы
Юрий Фадеев

🖼 с орлом и сам как то расправляешь крылья

Евгений Никитин

"Не стреляйте в белых лебедей" )про Малороссию подумалося...

Tина С

центральная часть, "сердце великороссов" — Великий Новгород, Кострома, Ярославль, Иваново, Владимир, Москва, Калуга, Тула, Рязань, Брянск, Орел, Липецк, Тамбов, Суздаль, Ростов Великий и д.р.
основной ареал — Архангельск, Киров, Вологда, Псков, Нижний Новгород, Тверь, Смоленск, Белгород, Курск, Саратов, Пенза, Ижевск, Пермь и т.д.

Tина С

как видите там нет не Донецка, не Луганска

Евгений Никитин

...ни Юзовки, ни Луганска...

Tина С

ну пусть будет "ни")))

Евгений Никитин

Да хоть по чмураковськi, бляха-муха (не для Вас, я, Тина С, зараз зругнууся - извиняйте-с...)

Princ_Korum

видел только как скворцы давали 3,14 воронам

Андрей Ушаков

у мея вороны помощи просили

Stormbringer

вы о Манежной площади ?