Вз
Взвод

….Мелькают эпизоды, люди , обрывки фраз-осадок лет. Чему то стоит позабыться , но помню всех с кем рядом нет.События спешат упрямо - непредсказуем поворот! Укрыт молитвами и Верой вперёд идущий ночью Взвод. История страницы пишет , чернила- время как вода. Весна должна с Зимой проститься , а Летом мы придём сюда, что бы внезапно встретить Осень - поговорить о том о сём, услышать смех меж рослых сосен, пусть так и будет день за днём !🖼

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

С нами БОГ!.. И кто против нас - воинов за Добро и Родину...🖼

Евгений Бригг-Снежин

верно ... вечная память благодарная наша ...

Ирина Красноярск До Востребования

У моего дедули был еще один куплет в этой песне: Выпьем за тех, кто командовал ротами. Кто умирал на снегу. Кто в Ленинград пробирался болотами, горло ломая врагу.

Евгений Бригг-Снежин

..... горло ломая врагу!.. За Победу над нацистами ...

Татьяна Морозова

🖼

Вз
Взвод

Благодарю Вам:)