Befora

"Солипсизм домашней птицы по отношению к не жвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ) ?

Ответы
Пашка Андрусов

мне не понятно было солипсизм(прогуглил), теперь разберу по порядку, мыслящая птица по отношению к не жевачным парнакопытных(т.е. свинообразным, свинье грубо говоря), по интеллекту свиня умнее будь того даже гуся. Да и вообще сложно судить о свободо мыслящем животном, тут только одн тут только один выход. каждое животное является Солипсизмом.

Befora

это секрет

Пашка Андрусов

о.О удивительно, у меня сейчас в голове только 2 мысли: 1. бредовый(ты поклялась это не разглашать)2. ты просто не хочешь говорить. 3. ты бот

Befora

Пашка Андрусов

да твоё дело не хочешь не говори)

Befora

спс

Nickson.

тоже самое могу сказать и о различии между полноценными людьми и инвалидами =зрячий слепому не товарищ ....

Befora

ага

Иг
Игорь

Женщина, выпавшая из автомобиля, увеличивает его скорость... (баба с воза- кобыле легче!) )))

Befora

😄

Фёдор Слабухин

Вы где это "копаете"?

Befora

есть места))) послать?

Фёдор Слабухин

Не... Не надо... Я так возвышенно не мыслю... У меня все объясняется обычными словами...

Befora

и хорошо

Abc

Что за чушь???

Befora

научным языком

Abc

У меня обычный язык!!

Befora

хорошо

Abc

🌹

Befora

мерси

Николай Дударев

профи?

Befora

ага

Николай Дударев

за тобой не угонишься

Befora

жди на берегу

Николай Дударев

я буду ждать тебя на берегу

Befora

🙂 🍷