Димитриос Грек

Здравствуйте Вопрос такой пересмотрел все видео выступление видеоролики русских историков политиков и увидел изометил что русский народ никогда в жизни не гордился и не хвалил не уважал полководцеполководцев других народов кроме своих. Для них все были трусы всегда проигрывали и сдавали свои позиции ну нельзя же так конце-то концов Можно же и уважать Стратегию и полководцев других народов нельзя же считать себя и свой народ подобным всемогущему Господу Богу

Ответы
Владимир Титов

Суть проста: "Кто с мечом к нам придет - тот от меча и погибнет". Почитают ЗАЩИТНИКОВ. А завоеватели никогда не могут быть при таком духе народа в почете. Знать - это одно, а воспитывать к ним даже уважение - нельзя. Нельзя уважать убийц и грабителей.

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Владимир Титов

Для патриотизма мой вариант лучше.

Наталья Ионова

да в каждой стране свои полководцы для нас они отрицательные герои а у них они положительные их народ уважал восхищался у нас сейчас и ценности потеряли сейчас и нашей истории дети не знают не то что наших полководцев но и истории

Димитриос Грек

Здесь Наташа я с вами полностью согласен да-да не только в России сейчас во множествах государствах уже забывают своих героев и забывать всё Наташа материальные ценности нашей планеты Земля больше увлекают Новое поколение наши нежели то что наши предки ценой крови своей освобождали зарабатывали и строили

Наталья Ионова

согласна с вами наши деды и отцы строили освобождали страну а сейчас полный развал молодёжь работать не хочет и не может потому что всё развалили и продали предприятий нет

Ле
Леша

а зачем хвалить чужих, если своих полно? чужих пусть их народы хвалят, а к хорошим стратегам всегда относились с уважением

Димитриос Грек

Вы не правы Вы не правы нужно уважать выдающихся лиц и полководцев и стратегов любого народа не правы так думать о людях полководцы в других народов ведь в ваших же полководцев уважают и относятся уважение особенности такого как Александр Невский который воевал за веру Великую православную такие как Ушаков воевавшие против Турции освободившее немало греков такие как Орлов паскевич за ихний выдающиеся Храбрость за их ум Стратегии в военном деле ведь можно же И вам тоже выделить капельку уважения солдатам которые храбро сражались за свою Родину и вирус землю против врага нельзя же так быть циничным единоличным любить только своих полководцев и уважать только их

Ле
Леша

вы читать не умеете что ли? я вроде ясно написал, что уважают всех выдающихся, просто не вижу смысла восхвалять Наполеона, тем более что нам он проиграл

Димитриос Грек

Ну давай допустим рассмотрим УТ 1 вариант вот у нас есть национальные герои Древней Греции да такие как Александр Великий такие как примеры Ахиллес Александра Великого принимают в данный момент даже в русских мыслях людей как гомосексуалиста которого т****** в попу конечно это оскорбление и унижение издевательство над национальным героем нашей страны пример ахилеса возьмём немало Я слышал от русских людей и также в комментариях что Ахиллес т******* со своим братом по имени патраклом это уже просто оскорбление Издевательство национальных наших героя

Ле
Леша

а вот это продвигают совсем не историки, эти идеи, про якобы нетрадиционные ориентации у великих людей, продвигают пидары, так что не надо относить все общество под их идеи, оплачивается всеобщая пидарастия не из россии, так что и вопросы про это, вы не по адресу задаете

Димитриос Грек

Да везде это проплачивает сани надо Россия тоже не исключение там тоже пидоров очень много которым выгодно внедрить великих полководцев политиков героев философов пидораса Так что не нужно думать что вся Европа это п******* В России тоже есть свои же п******* не нужно думать что вот во всем мире есть а вот Россия это исключение там тоже очень много даже певцы вас из п******

Бегущая По Волнам

в каждом народе есть свои стратеги,конечно,но они и работают на свой народ,а каждый кулик свое болото хвалит(пословица)

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

И!
Илья !!!

Почему русский народ должен гордиться чужими полководцами. А на счет уважал и хвалил тут вопрос спорный.

Димитриос Грек

А почему все гордятся русскими полководцами А вам западло гордиться полководцами других национальностей высокомерен наверное да не позволяет

И!
Илья !!!

Ну значит не заслужили

Димитриос Грек

А почему когда относятся допустим День Победы не хотят исправлять или что-нибудь такого рода вы начинаете обижаться вам неприятно что неуважительно относятся полководцы Советского Союза которые уничтожили фашизм А почему вы не относитесь уважительно и другим который тоже боролись против фашизма

И!
Илья !!!

Кто тебе сказал что в нашей стране неуважительно относятся к тем кто боролся с фашизмом? Откуда у тебя эта информация?

Римма В

Ну не все русские так считают. Всё зависит от знания истории ,биографии полководцев и мышления человека.

Ирина

ну и что)) а что все остальные народы прославляют русских полководцев на каждом шагу?

Димитриос Грек

Лично я люблю всех полководца всего мира которые воевали за свою веру за свой Народ за свою отчизну я грек я не славянин и я не американец я не англичанин и не немец а простой греческий парнишка который народ был 500 лет под турками перетерпел множество унижений чей народ был депортирован в советское время но всё равно я уважаю полководцев Советского Союза которые несмотря на диктатора Сталина воевали за свою Родину за свою отчизну за свой народ и также уважаю полководцев и Англии которые воевали против фашизма Какие бы они не были но они воевали полководцы и политики две разные вещи полководцы бьются за Родину свою о политике на этом наживаются Я уважаю полководцев любой страны которые воевали за свою Родину за свой народ и за свою веру Потому что я не националист и не нацист чтобы глупо и фанатично любить только своих полководцев воинов стратегов своей страны

Ирина

мы тоже не нацисты и не националисты и никто из нас здесь не прославляет своих полководцев и не клеймит иностранных)) а у политиков работа такая. да и как наших полководцев им не хвалит. если они всегда всех разбивали

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его счета к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Ирина

да пусть откроется)

Th
Theodore

Россия это не только страна, это цивилизация. К Греции относимся с уважением.

Димитриос Грек

А причём здесь цивилизация речь идёт о полководцах и о солдатах других народов и я примеру как грек из всех славян уважаю полководца великого князя Александра Невского который воевал за свою веру против католиков

Th
Theodore

Мы знаем, что Греция православная страна и испытываем живой интерес к вам. А про полководцев мы специально не изучаем.

Димитриос Грек

Вы не правы Вы не правы нужно уважать выдающихся лиц и полководцев и стратегов любого народа не правы так думать о людях полководцы в других народов ведь в ваших же полководцев уважают и относятся уважение особенности такого как Александр Невский который воевал за веру Великую православную такие как Ушаков воевавшие против Турции освободившее немало греков такие как Орлов паскевич за ихний выдающиеся Храбрость за их ум Стратегии в военном деле ведь можно же И вам тоже выделить капельку уважения солдатам которые храбро сражались за свою Родину и веру и землю против врага нельзя же так быть циничным единоличным любить только своих полководцев и уважать только их

Th
Theodore

Александр Невский канонизирован, он святой. О других мало знаю.

Минаков Игорь

А что вы видете в этом плохого? Народ восхлавляет сам себя

Димитриос Грек

Вообще-то с одной стороны правильно сказал великий учитель 2000 лет назад по имени Иисус Христос Какая вам польза когда будут а вас говорить приятно и всё хорошее

Екатерина Сенникова

Чушь Вы какую то написали. Это даже мягко сказано !

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Александр Кузнецов

Богу нет, а вот самыми лучшими из людей, можно.

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Александр Кузнецов

))) все ваши слова насыщены частицей "бы". Это всего лишь ваши предположения. А лично там не был, поэтому не знаю. Меня больше волнует мое будущее и будущее моих детей.

Димитриос Грек

Здесь я с вами согласен что вас волнует будущее правильно будущий разную всех нас волновать о прошлом Что было то было г**** во всех народах было

Александр Кузнецов

))) еще какое. Знали бы все, дак волосы бы дыбом встали везде. Уж слишком плохие поступки делали все и с нашей стороны и со стороны аорессоров.

Елена Яманова

Мы признаем заслуги других ,но любим своих

Димитриос Грек

Вы не правы Вы не правы нужно уважать выдающихся лиц и полководцев и стратегов любого народа не правы так думать о людях полководцы в других народов ведь в ваших же полководцев уважают и относятся уважение особенности такого как Александр Невский который воевал за веру Великую православную такие как Ушаков воевавшие против Турции освободившее немало греков такие как Орлов паскевич за ихний выдающиеся Храбрость за их ум Стратегии в военном деле ведь можно же И вам тоже выделить капельку уважения солдатам которые храбро сражались за свою Родину и веру землю против врага нельзя же так быть циничным единоличным любить только своих полководцев и уважать только их

Елена Яманова

Вы же тоже признаете заслуги других ,но любите своих.

Димитриос Грек

да можно услышать и политиков историков Греции которые восхваляют полководца в России которые восхваляют полководцев Армении примеру как Мамиконян который воевал против персов за свою веру восхваляют полководца в Грузии восхваляют полководцев Древнего Рима и Египта Мы не только своих Валин но мы хвалим и уважаем полководцев и других национальностей это можно легко заметить в греческих YouTube Бах где выставлены видеоролики с выступлением греческих историков Также можно спросить и простого рядового Греко что он думает о полководцах других государств таких как Египет Россия Грузия Армения он будет говорить уважительно

Елена Яманова

Уважать и любить это разные вещи.уважают чужих,а любят своих

Димитриос Грек

Лично я люблю всех полководца всего мира которые воевали за свою веру за свой Народ за свою отчизну я грек я не славянин и я не американец я не англичанин и не немец а простой греческий парнишка который народ был 500 лет под турками перетерпел множество унижений чей народ был депортирован в советское время но всё равно я уважаю полководцев Советского Союза которые несмотря на диктатора Сталина воевали за свою Родину за свою отчизну за свой народ и также уважаю полководцев и Англии которые воевали против фашизма Какие бы они не были но они воевали полководцы и политики две разные вещи полководцы бьются за Родину свою о политике на этом наживаются Я уважаю полководцев любой страны которые воевали за свою Родину за свой народ и за свою веру Потому что я не националист и не нацист чтобы глупо и фанатично любить только своих полководцев воинов стратегов своей страны

Елена Яманова

Про фанатизм речь не шла

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О! Здравый смысл проснулся! хоть в одном....

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Ирина Цветкова

Не верно. Не подобные, а равные

Ирина Цветкова

Слишком долго была верующей. Разуверилась

Димитриос Грек

Тот человек который изменил своей вере он Непременно изменит тем идеалом который принял просто свои веры император Ираклий Византия ответ Греку который изменил своей вере поменяю на исламскую такому человеку надежды и доверия больше нет если он изменил один раз он изменит и второй раз слова императора Византийской империи Ираклия

Ирина Цветкова

Я не меняла веры. Но уже и безоглядно верить не могу

Димитриос Грек

Это имеется в виду для человека который поменял Веру или усомнился в Вере своей если ты усомнилась своей вере Значит есть какие-то причины так вот эти же причины и последствия потом поменяются на другие император Ираклий имел в виду что если человек один раз изменил или предал то непременно он второй раз уже это сделает

Ирина Цветкова

Ну ну

Евгений Локостов

греческая гордыня возроптала?

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Евгений Локостов

лечись, а то шиза доконает ,маленьким хочется большой славы ! Кстати это не ты помогал украм копать черное море или только из средиземного воду подвозил?

Димитриос Грек

Евгений во-первых не оскорбляйте и Не переходите на личности Я лично вас не оскорблял не переходил на вашу личность во-вторых Никаким украинцам Ничего я не помогал Мне они не нужны это дебильный как это контуженный народ 21 века в-третьих Я смотрел недавно документальный фильм называется Великая война так там все полководцы русские всего лишь может один или два человека нерусских так как же тогда можно понять слова товарищи Путина президента России о том что Россия Интернациональная многонациональные Советская Социалистическая Россия выиграла Великую Отечественную войну Тогда тогда как документальных фильмах везде цитируются генералы лейтенанты полковники командиры все русские А где же тогда Интернационал или все они были тупые рядовые Неужели среди них не было выдающиеся лица?

Евгений Локостов

я вас не оскорблял, я констатировал вашу ущербность........Вот и сейчас Рокоссовский разве не поляк, Баграмян кто ? дальше не желаю с вами дискутитировать некомпетентность зашкаливает

Димитриос Грек

OK Аким тогда был по вашему товарищ Жуков по национальности

Евгений Локостов

да ,вы батенька и демагог в придачу,всё, пока

Сила Ветра

Например? Кого мы не уважаем?

Vi Za Vi

Как же ты всем остопиздил

Димитриос Грек

Послушай Вопрос нормальный реальный неправдивые Что западло ответить от действительности вы не уважаете чужих полководцев обзывать и оскорбляете что у тебя так бесит то

Ленуська

а что в этом плохого?

Димитриос Грек

Лично я люблю всех полководца всего мира которые воевали за свою веру за свой Народ за свою отчизну я грек я не славянин и я не американец я не англичанин и не немец а простой греческий парнишка который народ был 500 лет под турками перетерпел множество унижений чей народ был депортирован в советское время но всё равно я уважаю полководцев Советского Союза которые несмотря на диктатора Сталина воевали за свою Родину за свою отчизну за свой народ и также уважаю полководцев и Англии которые воевали против фашизма Какие бы они не были но они воевали полководцы и политики две разные вещи полководцы бьются за Родину свою о политике на этом наживаются Я уважаю полководцев любой страны которые воевали за свою Родину за свой народ и за свою веру Потому что я не националист и не нацист чтобы глупо и фанатично любить только своих полководцев воинов стратегов своей страны

Ленуська

это все зависит от человека, у каждого свои критерии уважения и восхищения

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Ленуська

не знаю вам виднее

Лина

да и фиг с нимЯ

Лина

ты хороший, правда...😘

Димитриос Грек

Я написал лично моё мнение

Лина

я понимаю)))

Димитриос Грек

Кстати недавно ученые пришли к выводу по поводу похода Олега князья Киевской Руси на Царьград говорят что Олег осадил Царьград и забил щит к воротам царьграда об этой войне пишется только в летописях русских византийских ничего не упоминается Здесь вопрос Если осуждалось столица государство византийского неужели греки не написали бы а выдающихся лиц героический которые сражались за свой город против славян Русов Неужели не упоминалось бы героическая смерть солдат Константинополя Неужели не упоминалось бы варварские деяния Русов при захвате маленьких городов Византии разграбление их уничтожение их плюс ещё Константинополь Ну конечно это всё выписалась бы упоминалось Бы И ничего не забылось бы но так как в греческих писаниях и источниках ничего об этом не говорится значит никакого похода на Царьград и забить его шита к воротам не было ученые пришли к выводу ещё многое многое откроется людям

Лина

так и я про это...стоит ли так отстаивать то, чего возможно и не было никогда))

Ип "нуртай Еа"

Это ЭГО

Димитриос Грек

Лично я люблю всех полководца всего мира которые воевали за свою веру за свой Народ за свою отчизну я грек я не славянин и я не американец я не англичанин и не немец а простой греческий парнишка который народ был 500 лет под турками перетерпел множество унижений чей народ был депортирован в советское время но всё равно я уважаю полководцев Советского Союза которые несмотря на диктатора Сталина воевали за свою Родину за свою отчизну за свой народ и также уважаю полководцев и Англии которые воевали против фашизма Какие бы они не были но они воевали полководцы и политики две разные вещи полководцы бьются за Родину свою о политике на этом наживаются Я уважаю полководцев любой страны которые воевали за свою Родину за свой народ и за свою веру Потому что я не националист и не нацист чтобы глупо и фанатично любить только своих полководцев воинов стратегов своей страны

Ип "нуртай Еа"

👍👍👍.но иногда войны были из за женщин.Погибло много невинных людей

Димитриос Грек

Да я с вами согласен из-за женщины больше людей погибло нежели из-за мужчин я не жена на Вестник я относишься к женщинам нормально но история говорит за себя женщины много накосячили в мире женщины дают жизнь это понятно но они отбирают я больше в больших масштабах примеры возьмём и Елену и заодно и Елены сделали геноцид всего народа всего троянского народа сделали геноцид всего троянского народа нету возьмем к примеру Самсона Великого титана древнего Израиля множество людей конечно говорят что это вымысел обман но израильский народ считает всё-таки это правда потому что это из ихнего народа был человек я верю этому я не могу отрицать так как я ещё и христианин верующий поэтому я верю что сам всё-таки был Самсона никто не мог захватить уничтожить или убить лишь Этому способствовало женщина по имени Далила за денежки она просто уничтожила унизила и ослепила его Клеопатра хотя и была она нашей землячка гречанка из македонских крови но она была высший проституткой для справедливости Я говорю не буду защищать она была такой проституткой такие вещи она знала как заманить мужчин в свою постель что мужики просто как овечки шли на убой она уничтожила таких великих людей как Цезарь и такого как антоне который был правой рукой Цезаря возглавлял легионами или некоторым регионом так сказать Рима Аттила Великий воин гуннов погиб в постели его убила его жена император Византии никифор ФОКА был убит в своих покоях благодаря своей жене которая предала его Дай множество можно найти причину убийств где присутствовало женский пол но самое кровопролитное убийство и уничтожение и геноцид народа целого вместе с историей культурой и вместе со страной это было благодаря Елены спартанской вот до чего любовь довела одна дура влюбилась в другого дурака И это любовь уничтожила множество людей с землёй сравняла всё государство стерла с лица исторической арены Великая государства своего времени А это троя

Ип "нуртай Еа"

Султан Бейбарс убил женщину

Димитриос Грек

Я говорю озерне говорил что множество людей погибло из-за одной женщины в истории можно заметить