Тот Самый

Скучно будет, приходите)) посидим, пивка попьём🍻🍻

Ответы
Forever Alone

Хорошая идея, особенно если учесть тот факт что скоро импортного пифка у нас не будет! Ыы👍😬🍺

Тот Самый

Своё сварим))

Forever Alone

У меня друган помню варил сам с усам, у него даже своя машина для этого, может и сейчас есть.. но раньше он варил часто.. приносил попробовать, вроде не плохо.. для своего конечно)

Тот Самый

Тоже сам варю

Forever Alone

👍😬🍺

Ирина Мирова

К сожалению или к счастью, я пиво не пью, на пиве ставлю тесто, пеку блины, мариную курицу и мясо

Александр Захаров

О Безобманстве поговорим, о смысле жизни, о вреде алкоголя и борьбе со своим зреющим демоном.

Elvyra

С удовольствием, но только в выходные, хотя завтра можно 😁я в отпуск пойду. Пиво 🍺 обожаю!

Elvyra

У нас байеры варят ,до короны ездили...пиво с бочек фантастика 👌👌👌

Тот Самый

Эт хорошо

Elvyra

Раньше Bier fest были, 🍺 🍺 разных сортов пили ( живое пиво не люблю Weiß Bier) вот,что интересно один сорт с бочки и в бутылке,а вкус разный .

Тот Самый

Конечно

Elvyra

Я бы хотела, чтобы вкус был одинаковым. В Мюнхене на Oktoberfest всех сортов не перепробовать.

Кен Ken

Из все алкогольных напитков пью только пиво,вино и оставшийся слабоалкогольные напитки

Тот Самый

Это хорошо

На
Наталья

Не скучно, чувствую денёк будет таким жарким на работе, что вечером пивка захочется))))

Тот Самый

Вот вечером и приходите)))

Оксана Селевёрстова

🧗‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🚣‍♀️🏊‍♀️🚵‍♀️🏂🏇🏇🏇🏇встречай🤣🤣🤣

Тот Самый

Прям так?)))))

Тот Самый

Тогда встречаю))

Алекс С

ну да к тому и дёт парни скоров инете запретят общаться матом и станет скучно)

Та
Татьяна

Я бы сейчас лучбы коньячка под настроение. Но, увы, у нас объявили сухой закон

Тот Самый

Эт почему?) Где?

Та
Татьяна

Украина, Донбасс.

Тот Самый

Так и стреляют?

Та
Татьяна

У нас спокойно. Стреляют в городах стратегического значения. Но, говорят, что президенты решили сесть за стол переговоров. Каждый ставит свои услолвия. поэтому боюсь, что не найдут консенсуса.

Тот Самый

Не договорятся

Та
Татьяна

Посмотрим.

Евгений Шевченко

Вспомнилась частушка)))))) Не обижайся.. не к тебе.. не не буду.. про Абхазию

Natali Shelkovica

выпью вотку- пиво....упаду красиво....выпью всякую бурду..некрасиво упаду(

Ци
Циник

Да не вопрос! Нагрянем с пивом, нальем сто грамм и будем с миром! 👍

Надежда Княжева

Недавно вы кофеёк предлагали с шоколадкой , видимо для девочек ....

Тот Самый

Было дело))

Надежда Княжева

Гостеприимный , молодец.!

Oksana Drozd

Точные координаты пожалуйста1😂☺️🤣Куда идти🤔🦸‍♀️🏃‍♀️

Фурия Вика

Давайте наливайте А то меня забанили не давно Надо стресс снять

Ирина Шмырова(Луценко)

Скучно никогда не бывает,если так могу предложить другое

Тот Самый

Что

Ирина Шмырова(Луценко)

Свободной интересной жизни,во благо и с удовольствием

Тот Самый

О как

Ирина Шмырова(Луценко)

Зато интерес во благо!

Людмила Иволга

Не,пивко зимой не канает.Только летом,когда сильная жара.

Angel Ok

как-то вы на пару дней запоздали со своим предложением

Тот Самый

Таки суббота

Angel Ok

так вроде и нескучно

Ру
Русская

с пивом веселее 💃

Angel Ok

а с коньяком вообще ...

Ру
Русская

никакого сравнения 🤣

Галина Лукьянова

Осветленное илибархатное? С воблочкой или балы ком?