🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Однажды, перебирая одежду в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску... и улыбнёшься, поправляя скафандр)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Клэээ)) ну скафандр-не скафандр, а химзу вполне возможно..)) лишь бы не дошло до того, чтобы перед выходом из дома проверять наличие патронов в магазине и запасных фильтров в рюкзаке..))))

P6
P.107 6200004

А потом будет ещё круче - однажды, заглянув в старый древний ящик 21-го века, найдёшь старый потёртый скафандр, улыбнёшься, затем посмотришь в зеркало и увидишь в отражении киборга)

Александр Туганов

Ну уж дудки!.. Скафандр - это участь тех, кто игнорирует прививки, а я уже лет двадцать гриппом не болею! И уже прививки обе сделал, чего и всем желаю!..

Кт Мпо Ду.

А в другом пачку презиков и расхохочешся вспомнив, что когда то у людей были письки и с их помощью делали ребенков...

Петр Кривощапов

🤣 не дай бог...но все же ,думаю, мы эти времена не застанем...Хотя ,с нашим отношением к планете,всё к этому идёт

Александр Иванович

А если в скафандре будите, то тада хлебать не сможете!!!!!Выбирайте!!!!!!!!!А я вот знаю, каков будит ваш выбар!!

Константин Дос

а ты читала "Эгоистичный ген" Доккинза? На самом деле я серьезно задумался о своем меналитете..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, не читала

Константин Дос

*менталитете. Особенно это впечатляет после книги о CRISPR

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я недавно читала Sapiens. Краткая история человечества. Харари Юваль Ной. Тоже впечатлило.

Константин Дос

Что-то похожее мне попадалось.. Это оттуда я умничаю про хиральные изомеры.. Идея там была вот какая: Все понятно, что вселенная бесконечна и вариантов развития тоже бесчисленное множество. Но как бы рассматривая нашу цивилизацию от большого взрыва до собственно нас, почему бы не предположить, что мы первые?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Теория большого взрыва - самое убедительное и популярное предположение о происхождении Вселенной, но это вовсе не значит, что она верна. Это всего лишь предположение.

Константин Дос

Кстати это классный сериал. Ну, естественно, не значит. Но это вполне себе убедительная гипотеза и, собственно, никто не придумал лучше.. Разве что плоская земля и синдром дауна от прививок..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень даже реалестисно кстати вот в Китае 15 заражений в день все случаи завезённые извне!

Леонид Писанов

не придумывай) вирусы приспосабливаются и живут с человеком не заметно для него)

Unknown User

🖼

Светлана

Маску уже находила прошлогоднюю ) осталось скафандр найти 😂

Александр

И сидя в космолёте скажешь, были ж времена, дома сидели!!!!

Александр

А вам понравился карантин

Александр

Здорово было, машин нет, людей нет, метро пустое

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, здорово) Только я живу в городе, где нет метро)

Александр

АААА. ну я так свои впечатления

Дед Мороз

Однажды, перебирая одежду в шкафу, ты найдёшь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску... и улыбнёшься, меняя по-быстрому подгузник...)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было тут это уже ,по моему не один человек это запостил

Валерий Герасимов

....единственной,оставшейся после вакцинации ,рукой....

Анатолий Иванов

😅-от кремлепутов всякой гадости можно о🌷жидать!

Три3Ло Zloe

Ну а какую тогда " одежду" , если уже скафандр одет?

Денис Шаповалов

Надеюсь это просто сюжет фантастического фильма

Sonik In The Фингерс

Пдиииинс, эльчииин, Маруфффф зашей мне обувьььь

Бо
Бобёр

Не очкуйте, всё рассосётся, если хорошо сосать

Олег Дудин

На моих глазах рождается новый Рэй Брэдбери)))