Елена Крючкова

Почему к ПАСХЕ я не готовлюсь заранее, не собираю луковую шелуху яйца красить? Опять купят яйца в белой скорлупе и не покрасятся как надо.

Ответы
* Александр *

Сейчас яйца уже варёные и крашенные продаются, как и пасхальные куличи, поэтому многие не заморачиваются.

Елена Крючкова

Пасхальные куличи теперь покупаю, а яйца крашу только луковой шелухой.

Ергалиев Жомарт

Это вы напрасно, ано как я приду.. чем подчевать будите..

Елена Крючкова

Поздно опомнилась.

Ергалиев Жомарт

Никак не поздно, русская вы, или нет, завтра и сотворите чудо, а тут я важный такой... А у вас, всё, чин почину..

Sergey Lomov

Не яйца красят мужчину, а мужик яйца.( Карл Фобирже ).😁

Котик - Наркотик )))

Мы уже 100 лет наклейки используем термоусадочные

Елена Крючкова

Я как предки.

Котик - Наркотик )))

А я за инновации 😊

Григорий Шапиро

"Яйца со сметаною,винегрет с сардинами"...))

Вера Гудкова

они хорошо прокрашиваются

Вера Гудкова

В магазине можно попросить.

Любовь Васина

Да, спросить можно.
Вчера видела в магазине коробку с луком он уже заканчивался и шелухи было много.
Есть красный лук на базаре продают. И тоже можно красить яйца.

Владимир Федоров

Я собираю луковую шелуху,закапываю с картошкой при посадке.Шелуху боится колорадский жук.

Вера Гудкова

Володя такой практичный.

Любовь Васина

О, это что-то новенькое!
У меня у приятельницы дача и постоянно они борятся с этим колорадским жуком.
Травят химией и сверху и снизу.
А потом едят эту картошку.
У нее муж как только приезжает на дачу, берет баночку и собирает этих жуков, а потом сжигает в печке, она у них во дворе.
Надо им подсказать, пусть так попробуют как вы говорите.
Спасибо за рецепт.

Юр ..Спб

ты их сначала купи

Юр ..Спб

бредите вы,а я в реальности

Елена Крючкова

Что тебе Мишустин сделал, где он, а где ты???

Юр ..Спб

мишустин налоговая крыса,враг России,должен отправиться под суд и в Сибирь на каторгу

Елена Крючкова

Ты что чёкнутый?

Юр ..Спб

мне вас жаль,вы больны-не видите очевидного.

Niherasebeblia

🖼

Елена Крючкова

Зачем засорять мне вопрос.

Niherasebeblia

нахрена вам шелуха.полно пищевых красителей.

Елена Крючкова

Привыкла так.

Андрей Лапин

все при мне