Не Важно

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться! А у вас ?

Ответы
Лев Макаров

Спасибо, Оля! Вы - прелесть! А то у моей "предрагоценной" все вокруг - это негодяи, подлецы, мерзавцы, проститутки и б., алкаши, идиоты и др. малопочтенная публика... Я давно махнул на неё рукой, вот только жаль пропавшей жизни... А ей я частенько говорю: - Жаль, что тебя звать не Надя, а то вспоминаю пошлое двустишие, услышанное в детстве: "Как у тёти Нади все людишки б...ди". Вот как-то так, очень грустно.

Ольга

хороша у вас предрагоценная🙂

Лев Макаров

Да уж, превратилась в таковую под воздействием двух внешних стрессов и наглого, идиотского характера...

Ольга

🙂

Павлос

🌹 Вам можно позавидовать , вы дружите с настоящими мужчинами........, это говорит о том что вы достойная девушка !!!!!!!!!!!! Чего не скажешь про других......., которые ищут всю жизнь настоящих мужчин........., а выходят за муж за имитацию мужчин 🙂 🌹

Не Важно

)))

Павлос

🙂

Роман Обрамович

Ну когда не поддержу разговор , что все женщины "низкого уровня" , в моём окружении достаточно женщин , знакомством с которыми можно гордиться.. ))

Lady Winter 🇷🇺

так же.. но я не поддержу и разговор что все женщины стервы, ибо достойных дам в моем окружении не меньше.. мало того, я такие разговоры пресекаю!

Ольга

💐 💐 💐

Zoxrab Mammadov

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка

Галина Чаплинская Против Войны

какая Вы молодец!!! целиком и полностью поддерживаю..Никогда так не называю мужчин, тем более, что среди них -мои сыновья. И им я горжусь!

Ан
Анатолий

Девушки , вы - обе молодчины! 🍷 🍫 🍷 🍫 👍 - Вам , хоть и виртуально (к сожалению), но от души (реальной).

Галина Чаплинская Против Войны

как приятно..спасибо!!

Ольга

спасибо💋

Cat Black

у тех кто так кричит как правило тоже, просто женской натуре свойственно выбирать худших а потом проецировать свои обиды на всех

Жо
Жорж

Прям как в поговорке: не все козлы... просто калитку иногда прикрывать тоже надо:-):-):-) а так как говориться достойных много:-)

Виталий Зайцев

А я имел дело с сельской общиной, где были козлы, которыми не только гордились, но и на них зарабатывали хорошие деньги!!

Сергей Куков

меня частенько предавали и все же есть люди которые приходили на помощь или с поддержкой и им большое спасибо

Владимир Севастьянов

Оля верно, в какую воду зашли в той и купаемся, выбрали дегенератов , все мужики козлы. Думайте с кем дружить!!!

Ольга

🙂 😘

Моня Моня-Бегущий

У меня? Есть друзья нормальные. Но знакомством не кичусь, не горжусь. прост о общаюсь иногда..........

Fallen Angel

А у меня для Вас, Ольга! Огромная благодарность от мужчин!!! Благо Дарю! Будьте счастливы!!!

Ольга

спасибо

Fallen Angel

На Здоровье!

Л.
Лариса .........

а у меня два взрослых сына и это в первую очередь повод не считать всех мужиков козлами)))

Лариса

полностью согласна. но, как говаривала моя бабуля: "паршивая овца - все стадо обдрищет"....

Татьяна Дульская

думаю на свете много хороших мужчин только они не всегда нам на пути встречаются

Владимир Асиновский

И у меня. Есть (правда) неадекватные. но это с моей точки зрения. Но это не главное

Ведающий.

Каждый выбирает нужных соратников))) если вокруг козлы, есть повод задуматься!

Василиса

Тоже так. Много мужчин которыми можно гордиться,восхищаться и просто уважать

Сергей Липин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍