Иван Страшко

Вот у меня на спрашивалке есть вопрос "Что вам ближе: жизнь с человеком который вас любит и вами дорожит, но в бедности. Или жизнь в богатстве с изменником и иродом?" И все на него отвечают что в бедности и с любимым. Но почему все тогда едут на заработки?

Ответы
Валерия Мальцева

Не факт что они поехав заработают деньги. Так что с любимым рай и в шалаше, но когда у любимого есть деньги и дворец, это не помешает....Однозначто только с любимым))

Гаухар Жумагулова

Деньги,это не главное в жизни. Главное-семья. При желании любой человек достигнет успеха,главное быть целеустремленным и упорным.

Нурбике Игенова

Лучше жить одной чем с кем попало.Буду с тем кого люблю и вытащу его с любой бедности в достаток

Та Еще

ну на зароботках особо не разбогатеешь, а того же ребенка в газетку не завернешь)

Иван Страшко

Тогда может всё таки выбирать первый вариант?

Та Еще

где грань между бедностью и нищетой?

Иван Страшко

Нищета это когда в латках и еда с урны.

Та Еще

а бедность? лекаоства например или пеленки для ребенка?

Марина Болотова

Жизнь в бедности даже с любимым превращается в выживание так что ....

Lilyana Lilyana

Потому что родили ребенка, посадили дерево, а дом строить незачто.

Иван Страшко

Может тогда стоит выбирать первый вариант?

Lilyana Lilyana

С милым рай и в шалаше. А детям это на стол не положешь

Иван Страшко

Вот так и жив1м. И дети без отцов. Потому что сначала романтика а потом иди нахер дорогой я сама. И всё для детей. Но нужно оно им жизнь без отца? Мы думаем о детях. Ага хуй там только о себе.

Lilyana Lilyana

Нет мы сначала делаем, а потом думаем. А это у мужчин куда член туда и ноги.

Антонина Волбоенко

Любовь...она и в Африке....любовь! Любовь .....это прекрасно.....

Оксана Малышкина

Почему все? Не все. Многие довольствуются тем, что имеют.

Иван Страшко

Звучит так ка будто вам пофиг на всё. и на свою жизнь. Тип муж такой кого бог послал. И отмазка. Типо это не я выбирала а кто то за меня.

Оксана Малышкина

Если любимый, то всё будет! Любовь творит чудеса!

Светлана Иванова

для вас что важнее любовь или то что едут на заработки?

Га
Галина

Любовь любовью, а кушать хочется всегда...)))

Светлана )))

В бедности, не значит умирать с голоду

Ыйода Мастер

блять вопрос какого то Ивана Страшко

Иван Страшко

А Ты вообще ЖОПЭН.

Ыйода Мастер

ну ты ж видижь, если глаза не проёб

Иван Страшко

Тебе что заняться нечем? Мозг пропил или выбили? Что хочу то и спрашиваю. Придурок

Ыйода Мастер

тебя обидело что то ?

Иван Страшко

Пошел нах

Ыйода Мастер

нах твоя жопа хороша фуфел