Пост Актум

По какой причине таксебешная баба пытается вести себя как элита? Кто ее обработал?

Ответы
Надежда Борисова

такие станки есть, которые тешут, вот под воздействием этих станков ,баба пытается превратиться в леди, но при этом должен присутстовать еще и разум,без него ну ни туды и не сюды😁

Пост Актум

М... ну да, похоже на правду

Надежда Борисова

да это я так, шутканула, не бери в голову☺️

И*
Ирина *Z

У нас когда то рядом с городом был такой конезавод ЭЛИТА.... Вы знаток того, как ведут себя лошади . Даже не сомневаюсь 🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила

ну, очевидно для вас она "таксебешная", а для кого-то элита..)) и ей эта роль нравится больше..))а вы элита..?, или тоже....?))

Пост Актум

Не, я фигня

Людмила

ну, вот...тоже на любителя..))))

Ко
Кошкавбосоножках

Таксебешные алкашки,наркоманки и бомжихи...представляю,как они пытаются вести себя как элита🤣😆

Пост Актум

Ну да, и они выделываются тоже. Всему виной голодные мужички, которые уже на все бросаются

Ко
Кошкавбосоножках

кто же их морит голодом,когда заплатил и получишь,то что тебе по вкусу,чтобы не голодать😸

Пост Актум

Не, это не то все

Ко
Кошкавбосоножках

ну,тогда извините,может мужичок этот сам себе таксебешный,вот и нафантазировал..)))

Татев

Да мало ли. Может в целом она хорошо себя чувствует и норм с самооценкой

Пост Актум

Ну или цену набила себе и решила, что будет чудо

Татев

Оно может быть

Пост Актум

А ты это.. зачем усы сбрила?)

Татев

Как это сбрила? Наоборот, отращиваю - новый тренд)))

Пост Актум

М.. ну-ну. Приду - проверю)

Татев

Кофеек захвати за одно))

Пост Актум

👌

Nn

Вести себя как элита позволено только расписным красавицам?

Nn

Нигде нет такого, значит всем дозволено у кого хватает самооценки

Пост Актум

Ой, ну все. Не душни)

Nn

Чой-та? Тож в книжечке записано?))

Пост Актум

Она так называется)

Nn

Я так и поняла)

Alla Lala

видимо пополамщик-нищеброд, который решил, что он мужчина.😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное обработал тот, который её самооценку зашкалил.

Надежда Княжева

Сериалов насмотрелась или это не от большого ума ...

На
Наталья

Её такой родили.потом воспитали, кто родил)

Ли
Литерадура

Таксебешная)) прекрасно) надо запомнить)

Пост Актум

😏

Натка М_Мак

Те, кто повелся на это и убедил ее в этом

Be
Beznika

Тебе хотела понравиться (как вариант)🤣

Александр Рузметов

Французских романов начиталась.

Ой Ля Ля

Мужики и обрабатывали наверное

Пост Актум

Ну да, они сегодня из кого хош элиту сделают 😏

Ой Ля Ля

Мучачосы))))

Пост Актум

Ага, голодающие

Ой Ля Ля

Ага

Георгий Ламбоцкий

Просто завышенная самооценка

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А кто сказал что она так себе?

Пост Актум

Я

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Таксебешная на ваш взгляд?😁

Пост Актум

Ну обычка, мышка-норушка-толстушка

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так это целых три разных женщины получилось. 🤔А вам какая разница, как себя ведёт таксебешная (на ваш взгляд) женщина? И почему бы ей себя так не вести? В каких таких законах это прописано?

Пост Актум

Простите, мне лень

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А, ну да, конечно, устали😁 Как оскорблять женщин, так бодрячком! А как на наводящие вопросы ответить, так в кустики😁 Ладно, отдохните, так уж и быть отстану😁. Но как отдохнёте, ответьте на вопросы, пожалуйста, больно уж интересно узнать, как думает ничегосебетакой мужик!😁 Или каким вы там себя считаете?😁

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Психологи, интернет - цыгане

Магистр Околовсяческих Наук

Институт благородных девиц