Олег Савицкий

россия поставщик газа --а россияне обогреваются дровами это нормально?

Ответы
Ва
Валита

Россия - огромная страна. Трудно всех обеспечить, но со временем, при таком расточительно использовании природных и национальных ресурсов - мы все будем обогреваться дровами.....(злюсь ужассссно)

♥Н
♥Натулечка♥

также, как и Азербайджан поставщик газа, а большинство их жителей без газа......Вывод один, экспортировать чужим и получать больше прибыли.

Али Чуков

Поздравляю!!! Остатки газа и нефти развезут по всему миру.Сегодня Россия официально вступила в ВТО как в дерьмо.

Ол
Ольга

наверное или газ бешаные деньги стоит ,потому что все должно принадлежать народу а не маленькой группе людей...

Га
Галина

Считается ненормальным критиковать страну в которой живешь. Можешь изменить -меняй,Нет - меняй отношение...

Га
Галина

Просто им с детства говорят, что Америка лучшая страна в мире. А мы привыкли...плевать на свою землю или тротуар и хаять свою страну...

Олег Савицкий

там нормальные выборы а у нас

Олег Савицкий

2 матрешки путин и медведев.

Га
Галина

А виноват кто? Ну не они же...Мы - другие...Не хуже, не лучше - другие.

Га
Галина

Олег! Они выбраны или где? Вот именно...Имеем, что заслуживаем.

Лю
Людмила

Нормально потому что Россия, и потому что видимо нету возможности газифицировать маленькие села и деревни

Максим Курасов

ну как сказать хорош тот кто продоет а плох тот кто этим не польщуется

Гульнара Сулейменова

сапожникбез сапог

Оля Степнова

нормально то что у меня нет красного платье о котором я давно мечтаю??

**
****ёлка *** Елена***

ну сапожник без сапог..)))еще в России самый дорогой бензин...

Юляшка ******

)))

Ан
Анастасия

в 21 веке это нормально , газ продали , а дрова остались

Ольга Кудрина

нет, мы дураки. Кого выбрали, тем и обогреваемся...

Татьяна Чернолуцкая

Нет..ну это ведь Россия..одна несправедливость!

Одинокая Волчица

В России да, к сожалению многих россиян...((((((((((

Наталья Безмен

нет, конечно! а что у нас делается нормально?

Ирина Ушурбакиева

конечно же нет)))зато правительство шикует.

Тамара Пашко

конечно не нормально - но дешевле наверное

Muhiddin Kudbidinov

реалии жизни... кто-то должен же богатеть...

Александр Яковлев

все видят а поделать с этим ни чего нельзя

Ольга Радионова

у нас в Казахстане центральное отопление

Лилия Архипова

Конечно,странно если, было бы по другому