Селия Вымри

Странам Латинской Америки так повезло быть рядом с самой великой и успешной страной в истории человечества - США. Почему же они её, мягко говоря, не боготворят? Говорят янки гоу хоум. Они что, не понимают своего счастья?

Ответы
Вл
Владимир.

Неприятно видеть весёлых и счастливых людей на улице и своё отражение в зеркале.

Евгений

Ага, говорят янки гоу хоум, а сами лезут в США через все щели.

Андрій Петров

И миллионы при этом лезут через границу с Мексикой.

Селия Вымри

Там мышь не проскочит

Mihail Ozur

И сами бегут к янкам.

Вечеслав Дмитриев

завидуют наверно