Изгоняюбесовлаем

Одна девушка сказала: я обязательно стану хорошей женой! А мне показалось, что это как найти пустой кошелек- в него запросто можно положить деньги))))

Ответы
Таяна

Вот когда станет, тогда и встретит хорошего для себя мужа.. а до этого момента всякая чепуха попадаться будет. Закон подобия...

Изгоняюбесовлаем

Я именно об этом

Таяна

Нет. Вы про деньги свои переживаете.. а я в принципе про другое. И ДА, в женщину СВОЮ важно вкладываться и деньгами! Это о безопасности, которую, как и всегда, обеспечивает мужчина. Не обеспечивает вы - найдется другой.

Изгоняюбесовлаем

Деньги совсем не причем- вот честно - я про ложную радость

Таяна

А вот это уже ее шишки. Сама придет к тому как надо...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мой собак однажды притащил с ночной прогулки кошелек... в нем было пару старых зайчиков и визитка из ломбарда 🤣🤣🤣🤣

Анжела Муратова

Не вижу связи между хорошей женой и найденым кошельком. Вас нужно содержать? На это намёк?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странные ассоциации, но видимо, вы ее хорошо знаете

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тогда и боятся нечего☺️

Изгоняюбесовлаем

Абсолютно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я рада☺️

Изгоняюбесовлаем

И я и я и я того же мнения)

~Неуловимая~

Почему тебе везде меркантильность мерещится?)))

Изгоняюбесовлаем

Вот и ты слушаться не хочешь.

~Неуловимая~

Я уже пострадала от того, что меня родители вырастили тепличным цветком. Теперь, слава Богу, я принимаю решения.

Изгоняюбесовлаем

Девочкам действительно нельзя в прорубь. Но прохладной водой пожалуйста - особенно полезно чуть прохладный душ прямо на макушку.

~Неуловимая~

Я прислушаюсь к тебе..)))В Прорубь не полезу, а вот в бочку рискну..) Но не сразу конечно, а после тренировок с холодным душем

Изгоняюбесовлаем

Прохладным)))!!!!

Ан
Анастасия

...а, почему бы и не поверить ...на мгновение?!)

Изгоняюбесовлаем

Не- это так не работает

Ан
Анастасия

Почему? Ты пробовал!?

Изгоняюбесовлаем

В нашем возрасте поздно учиться

Ан
Анастасия

В нашем возрасте ещё ничего не поздно

Ле
Лена

Что ж вы всё деньгами меряете....

Изгоняюбесовлаем

Я не о деньгах- о пустоте

Ле
Лена

Ну так сосуд пустой наполнить легче...

Лея

А что по - вашему хорошая жена?

~ Евгения ~

Главное, чтоб это оценили

~ Евгения ~

А ты о плюшках думаешь

Изгоняюбесовлаем

Спина болит, суставы ломит. Я о старости думаю. О том что работать как раньше не получается.

~ Евгения ~

Обнять и плакать

Изгоняюбесовлаем

Выпить и спать лечь

~ Евгения ~

Тоже неплохо

Беатрис

Какая самоуверенная

Наталья Мельникова

Пусть надеется

Оп
Опия

Показалось

Изгоняюбесовлаем

Может быть

Violetta Yf

Что?