Елена Некипелова

Позовите меня пить водку, Не надейтесь, что не приду, Принесу вам в подарок селедку, Сама почищу и маслом полью; Лучок нарежу колечками Толщиной, чтоб хруст звучал; Черный хлебушек, Бородинский, Огуречик и сальце возьму. ПОЗОВЁТЕ?

Ответы
Владимир Асиновский

Позову я Тебя позову Только вот приготовлю закуску Картохи в мундире я наварю Ну и почищу естественно тоже Поставлю на стол холодец и капусты с подвала достану Приходите ко мне . проиходи Будешь гостем моим Ты почётнымПриходите в любой Вы денёк (хотя я принимаю по чётным)

Kolos Frand

Не пью я горящую воду, не делает мира она… Вы просто, так, заходите, без рыбы и лука, сама.. Мы просто попьем вместе чаю, глядя как бананы цветут… Вам будет приятно, я знаю, и мысли про водку уйдут.

Metal Man

Извиняюсь, но не переношу ничего из вышеперечисленного. Ни водяру, ни селёдку, ни даже лук. Потому только пицца и пивко!

维克多

Я водку не пью. Последние 20 лет в России производства правильной водки нет. Вообще, нет!

Санёчек Я )

Аххах 😁 Вэлком 🤭 как раз под каминьчик думаю сегодня так сделать ☝️но без селёдки😁

Бо
Болельщица

слюной подавилась... у меня только водки нет. есть коньяк и текила (серебро)

Edward

С удовольствием, когда захочу пить водку, обязательно позову.✌️💐

Саша Аут

Неа... Когда я бухаю - бухаю один. не может быть речи о доли хвоста(С)

Саша Аут

Ради этого лучок резать не к чему)

Саша Аут

ага

Елена Некипелова

Мало пьёт. Стих сочиняет. Кто же он?. И ТАК бывает?

Валерий Сумский

Да, заходи, выпьем.. Скоро 100 лет пионерской организации им. Ленина

Елена Некипелова

Не путаешь? Там 19 мая 1922 года

Валерий Сумский

Имя Ленина присвоено чуть позже (после смерти Ленина). До этого была имени Спартака

Улугбек

Соблазнительница!!! Иду в гастроном.., за водкой!!!😅👨‍🦽🙋‍♂️

Елена Некипелова

УРААААААААААААААА!

Улугбек

Ожидай, Леночка!!!

Мишенька

Да я бы рад, да со всех ног, но моя цистерна давно закончилась.

Олег Ахмедов

Когда всё нормализуется, куплю водку и обязательно позову.

Clan

Как-то ты всё так смачно нарисовала... Я аж призадумался...

Ценитель Прекрасного

Ради такой закуси я готов даже водку пить с незнакомками

Ал
Александр

Ну, теперь водка без Некипеловой - деньги на ветер! 😉

Елена Некипелова

Сомневался?

Ал
Александр

Ну, было немножко... 😁

Галина.ярославль

По рюмашке, за Наше здоровье,
И уже так хочется петь!

Юрий Даниелян

Я люблю коньяк и шашлык...., но вы можете прийти...🙂🌹

Суфия Каримова

Обязательно,очень люблю селёдку,даже и без водки!!!

Лисий Хвостик

Звичайно, приходьте! 😄

Александр Рюрикович

Такая вкусняшка и без водки с радостью "зайдёт".😋