Ярослав Светин

Расстояние между городами А и В 310 км. Из А в В выехал автобус со скоростью 50 км/час, через 3 часа навстречу ему из В в А выехал мотоцикл со скоростью 30 км/час. Через сколько часов после выезда (мотоцикла и автобуса) они встретятся?

–1
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Через пять часов после выезда автобуса и через два часа, после выезда мотоцикла.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо это за мотоцикл такой?

Татьяна

Мотоцикл с такой скоростью?

Мирумир

через 2 часа

Ярослав Светин

Возможно

Денис

ой