Марат

Обычно женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать бараном .

Ответы
Михаил Румянцев

Мужчин не возможно сделать ни козлами, ни баранами. А вот мужчинок - запросто. А потом женщины ноют - где же настоящие мужчины??? А мы на месте. Надо было правильно выбирать! 😁

Га
Галина

правда , звучит противно---мужчинка....сколько раз слышала , как женщины так называют мужчин......а терпеть не могу, когда мужика называют---малыш.....так и хочется подарить ему детскую би-бику....😁🤣

Михаил Румянцев

Вперёд! 😄

..
. . .

Он козёл, она стерва, обычно так. В результате он баран, а она не дала))) не романтично но факт

Linda 😉🌞

😱😄😄

..
. . .

😁😁😁✌️

Юр
Юрий

О да. Не смогли общипать мужика как липку, а оправдаться перед собой и подружками надо...

Юлия Пак

Обычно мужчины называют стервой тех женщин, из которых им не удалось сделать дуру.

Марат

😂

Леди Мила

это козлы так себя успокаивают.. Женщины тут ни при чем, если он козел по жизни

Ду
Душа-К-Свету

Сказал еще один мужчина,у которого все стервы,кого не вышло сделать дурами

Лина

а стервами тех, из кого не удалось сделать поломойку)

Марат

🤣

Наталья

Ну наверно они сами козы,раз их к козлам тянет

Марат

🤣

Та
Татьяна

небольшая разница между баранами и козлами.

Серафимка

)))))))) козел - это тот, который не любит нас.

~ Евгения ~

Есть козлы по определению, изначально.

Галя Татарочка

😂А если не называют никого козлами

Галя Татарочка

Тогда что одни бараны вокруг или как это понимать)))

Марат

Баранов не так и много. Но у вас наверно есть такой

Галя Татарочка

У меня нет домашнего скота.А вы себя относите к таковым?

Анна

Это обычно пишут одинокие ослики)))

Ирина Славянка

Нет.Говняных мужиков так называют!

Людмила Цуканова

по сути это одно и то же

Надежда Борисова

Козел гордое животное

Смена Мерности

Ну канешна. Так и есть

Ам
Амид

Забавно! Лайкнул!

То
Тося

Не правда

Ви
Виктор

так точно