Зи
Зинаида

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю - Господи сделай, так , что бы у всех людей вокруг, было хорошее настроение! Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди , улыбаются, настроение у них , хорошее....!!!☺️ Мораль----- будьте аккуратны в своих мечтах 🤔

Ответы
Николай Печенкин

Дома не жарко

Море кудрявое, синие волны,
Пальма зелёная, жёлтый песок.
Девушки разные; белые, тёмные,
Заполонили чужой бережок.

Ветер играет с волною высокой,
Словно танцует с невестой жених.
Пальма глазеет на всех чернооко,
В «листьях-бикини» зелёных своих.

Небо в футболке, в голубеньких шортах.
Солнце в панаме и в тёмных очках.
Глазки сверкают у девушки с фото,
Смотрит «рентгеном» во внутрь кошелька.

Дети играют с волной в догонялки,
Строят из камушков замки свои.
Море, прописанное на Ямайке
Песни поёт мне про Нижний Тагил.

Солнце палить стало кожу нещадно,
Море пощипывать южной волной.
Я бы сидел сейчас в баре прохладном,
Не позволяет бюджет мой родной.

Здесь не Тагил, не Архангельск, не Вятка.
Это Ямайка же, «чёрт по бери».
Здесь хорошо, зато дома не жарко.
Дома не надо платить за дожди.

Средний Урал мой далёко. Прикинул.
Ждут там подарки и дочка, и сын.
Всё посчитал, сланцы вечером скинул,
И в босоножках пошёл в магазин.

Валентин Паладий

В ночном небе загудел самолет.
— Наши полетели! — сказала полевая мышь дочке.
— "Наши" это кто?
— Как «кто»? Летучие мыши!
— А разве мыши летают? — удивилась мышка.
— Когда сильно мечтаешь, оно непременно произойдет!
Наутро мышка села у норки и давай изо всех сил мечтать, как она полетит.
Мимо шла кошка. У нее тоже была мечта — пожрать. И ее мечта тут же сбылась.
Сбылась ли при этом мечта мышки?
Трудно сказать.
Оттого что мечты у всех разные, нередко происходят трагедии. Одни мечтатели гибнут в результате того, что сбываются мечты других мечтателей.
Позвольте дать совет: прежде чем мечтать, посмотрите по сторонам. Убедитесь, что поблизости никто не мечтает! А иначе мечты сбудутся, но не уверен, что ваши.

Зи
Зинаида

Я уже все поняла!

Said Tursunzade

Я на шпильках. С прической. Не шутки!
Еду к милому. Ноут в руках.
Вижу - мимо несется маршрутка.
О своих позабыв каблуках
Я бегу! (словно больше не будет)
Ни троллейбусов и не такси.
Берегись: расступаются люди.
Я у двери. Водила, мерси! -
Подождал. Улыбнулась удача
Все ОК! Моя жизнь удалась!
Только вот что мгновение значит:
Я лечу вместе с ноутом в грязь.
Так бывает. Все ходим под Богом
Перепутала ноги в прыжке.
А могла бы ходить королевой,
Каб извилины были в башке. 😁

(ничего личного) 🌷

Зи
Зинаида

Вот так и живём🙄🤔

Володя

"Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться."

Виктор

...прошел, знаю, падал и поднимался. Если меня бог еще не убил, значит нашей Родине необходимы перемены! Своевластные, обдуманные, но перемены! Иначе нам - пропасть перед миром как таковым!!! Не спасет даже дозволенность, давно на попятах церковствующая при силе натуральной...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас так инспектора уволили на шару! Просто он бухой был ХРАМ села и не вышел на работу! Так все радоволись, начальство...а теперь работать некому, я его участок тяну! Приходили новые, те не шарят! Пипец кароче! Два свободных места и спецов нет!

Александр Балаба

в своём падении, принесли счастье другим, значит, Господь, Вас наградил, гораздо, больщим!!! Прощением, дар. которым, не всем, он даёт!!! Так что, радуйтесь!!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Зи
Зинаида

Слава Богу!

Семен Гуральник

Предложите поинтереснее повод поднять Вам встречным и себе настроение.Как поется в песне просто улыбайтесь.Только не глупите как в верхнем тексте.

Зи
Зинаида

Хорошо!😊

Семен Гуральник

Спосибо.Мир Вашему Дому.

Зи
Зинаида

И вашему дому мир!

Valeriy Golubenko

не верно. упала не лежи. вставай. иди и радуйся,,люди рады, что встала. мораль - когда ты веришь, что не все думают о твоём падении

Евгений Брунеткин

угу.... давеча по уралмашу ночью шел.... вижу человек десять кучкуются... подошел попросил закурить.... лежу... курю

Зи
Зинаида

Вам ещё хуже чем мне

Наталья Демешина

Да...мысли это страшно иногда бывает...!Неправильно сказали, чтобы было хорошо мне и всем...это про настроение...!

Максим Иванович, Если Что

И правда смешно.... Ведать с чувством юмора у желающего не очень было...вот, теперь и опыт такой появился

Зи
Зинаида

Наверное

Наталья

И желаниях. Очень рекомендую посмотреть фильм "Ослеплённый желаниями". Очччень полезный фильм

Зи
Зинаида

Хорошо. Спасибо

Al
Alex

в наше время этим никого не удивишь. пройдут мимо еще и со словами "надо ж так нажраться"

Зи
Зинаида

Печалька

Al
Alex

это реалии.. ничего не поделать.

Аладдин Т

Порой мечты сбываются,но мечтать надо,а иначе зачем мы на грешной зеле этой живем.....

Аладдин Т

Подарки готовишь?

Зи
Зинаида

Да, говорю же что ещё нет .

Аладдин Т

Готовь сани летом ,а телегу зимой! ну это я так к слову

Зи
Зинаида

Ещё есть время

Аладдин Т

Ну хорошо,еще рано говорить об этом.....

Андрей

👍🌺🤣😝 Да уж. Не всё что нам хочется нам действительно нужно

Йабвдул Данунах

Если они смотрят на упавшую в лужу женщину и улыбаются - сволочи они, а не люди!

Зи
Зинаида

вы так переживаете....я тронута

Владимир Дружин

Есть что то веселящее в несчастье ближнего..) Люди - это экскременты природы....)

Fedor Shkenev

А я укуренный бреду-По переулочку, Да улыбаюсь на ходу-Кусаю булочку...😅

Зи
Зинаида

Укуренному уже не до булочки

Fedor Shkenev

Нуууу....

Александр Мамедов

Опять вы со своим позитивом! Как-то несвоевременно! Не получается улыбаться!

Зи
Зинаида

Я, что под вас подстроиться должна.? Не улыбайтесь . Есть категория людей, которым всегда все плохо. !

Александр Мамедов

Почему всегда? Пока не было этих в стране,можно было петь и жить.