Борис Греков

Девушки вот все же интересно что важнее длина или ширина? P.s. ясно что главное это мозг, но мой вопрос про интим.. а не про интимно-интеллектуальный план!

Ответы
Марина

Все разные, и у всех - по-разному. Как говорят, "по Сеньке шапка".

Самая Пустая

и так что же вам ответить..

Борис Греков

честно и прямо без утайки

Самая Пустая

ну ответить честно и без утайки легко, дело в том, что вопрос немного напрягающий)обычно спрашивают не что важнее, а что лучше, и по моему каждая девушка ответит по разному, ну раз такое дело, считаю, что длина важнее, длина подходящая девушке) потому что ширину я думаю урегулировать можно, если этим вопросом заняться) а вот с длиной уже всё намного хуже, потому что если девушке не подходит длина, никакого удовольствия не будет.

Анна Шерстнева

ширина

Борис Греков

от части согласен, но одной только шириной вас девушек кричать не заставишь

Анна Шерстнева

на то вы и мужчины что бы делать нам мах хорошо)