Вя
Вячеслав

Куда Амур делает свой контрольный выстрел?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Пониже пояса. Если уж любовь через сердце не получилась, то через секс - обязательно. А если что, то: "Я довольно молодой Бог, и возможно у меня опыта нет..."

Вя
Вячеслав

Наверное))

Лариса

Стрела Амура пролетела мимо
Хоть глаз не выбил и на том спасибо.
А мог бы ранить, продырявить печень.
Вон он порхает. Жалко - кинуть нечем.
😉 🌹

Галина Чиркова

Мужчинам - в зад, они сразу начинают искать приключений на эту точку (обычно во время климакса, лет в 40-45)

Галина

прямо в сердце,чтобы оно болело,злой был Амур ,но не туда надо было попадать ,в голову,в голову дружок

Юрий Баранчиков

Стрелы Амура- предмет строгой отчётности! Никаких контрольных выстрелов! Только сразу в цель!

Своенравная Панночка

разве он позволяет себе контрольный выстрел? одно попадание и прямо в цель)

Вя
Вячеслав

ну не знаю

Алексей Кудрявцев

По сути вопроса, - в затылок, но, наверное, логичнее всего-в попу!!!😉😎

Аликпер Агакишиев

а вы разве не почувствовали где кольнуло?( не путать с тем, где встало )

Татьяна Данькив

Ниже пояса,это точно!Без разбора на мужчин и женщин!(вот такой он )

Ирана Зиновьева

Наверное в голову, потому что говорят, что влюбленные глупеют

Борис Кучеренко

он знает, какую кнопку в нас нажать, что бы заразить нас этим

Мила Боброва

конечно в голову.сердце к этому времени уже прострелено.

Раиса Яхина

Туда же куда делают контрольный выстрел бандиты блин!!!

Марина Моисеенко

В голову, что бы выключить мозги. Это мой случай.

Людмила Лабиринтова

Наверное в голову, ибо она тут же отключается.

Пенсионерка

В лоб,чтоб мозги отбить и все в розовом цвете.

Дьячкова Светлана

В моем случае....куда угодно, только не в меня.

Олюська Ольчик

Передвигайтесь зигзагом что бы не попал!!!

Вя
Вячеслав

Точно!) Спасибо за совет)

Олюська Ольчик

С 1апреля!

Вя
Вячеслав

Спасибо! И Вас!

Светлана Паринова

В голову! не зря же говорят башню снесло))))

Гульнара М.......

Не знаю...Но, жаль...что они не берут заказ.