Св
Светлана

Те кто финансировал проект Навальный, отправили его в Россию, чтобы его посадили и убили, чтобы не расходоваться больше на него, так как проект оказался ошибочным, а если бы он остался в Германии или другой стране, пришлось бы его финансировать до смерти,

Ответы
Василий Стеклов

Так ведь западникам Навальный нужен был только в России. Но у него с "навальнятами" дела оказались не особенно успешными и видимо западные кураторы решили извлечь последнюю пользу - обвинить Россию в его смерти.

Игорь L

кургом проекты... уже никто сам себя не представляет? Вот допустим, вы - проект. Тогда чей? Пад чью дутку пляшете, призновайтесь)

Св
Светлана

Я за справедливость и против нищеты.

Игорь L

просто я к тому, что это как конспирология , или вера: Всегда можно любую деятельность любого человека назвать проектом, и найти доказательства

Св
Светлана

да.

Владимир Строганов

Да и он мог рассказать, кто его завербовал 19 лет сидеть долго...

Oleg Ы

Не всякая дура до такого додумается. А вы смогли

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Попытка из пустышки выдавить мученника..

Елена Корсикова

Ну теперь Юлька будет их доить.

Old Cat

Мёртвый он им гораздо полезнее

Артур

близко к разумному объяснению

Андрей Лапин

только из-за ромашки отвечаю

Ни
Николай

а вы как думаете..

Св
Светлана

Он сам так захотел и ошибся.

Ни
Николай

Ходорковский вероятно..

Ма
Майк

Имя им легион.

Слуга Государев

Так то да