Валерий Наумов

Почему названия российских автомобилей не русские и пишутся не по русски, а мерседес, бмв, тойота, ролс-ройс и т.д. латинским шрифтом?

Ответы
Гр
Григорович

Огни родного дома моего
Быть может встречу где-то темной ночью.
Но не войду под милый кров его
И не увижу я любовь воочью.

В нем пусто все, в нем не живет никто,
Так огоньки мелькают прошлой жизни.
С досады полы запахну пальто-
Здесь холодом и скукой веет тризны.

И сад, устало от дневных забот,
Вздохнет под ветром, в нем не спят лишь клены.
В нем лист осенний встанет в хоровод
И полетит на землю тихо с кроны.

Сч
Счастливая

«Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялся бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.»

Сч
Счастливая

Счастье это не кофе в постель, и не я тебя люблю после секса, не завтраки-обеды ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы как дела? ... Это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут... Ждут с любовью, с теплотой немножко, с грустью без условий и их всегда так ждут. Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю... Ждут на всю жизнь!

Михаил Елизаров

мне кажется у меня есть все чего я хотел. на сегодняшний день я пожалуй счастливчик у меня есть семья у меня есть жилье и очаг в нашем доме еще не остывший он еще до сих пор согревает теплом. я с работы приду руки вымою с мылом а на кухне накрыт с теплым ужином стол и жена заворчит что опять все остыло а на сердце мое разольется тепло. а все остальное барахло тачка дачка -ерунда

Валерий Наумов

Даааааа.......

Михаил Елизаров

что означает ваше протяжно-задумчивое дааааа

Валерий Наумов

хорошо что всё есть

Evgenyi Govorunov

мечта шикарная своя пасека-40-50 ульев полностью оборудованная большой дом рядом большой сад рядом пруд небольшой или озеро с карпами карасями и другой рыбой автомобиль типа Газель с тентом Нива шевроле и мотоцикл URAL GEAR UP цвета хаки но на все надо много финансов

Валерий Наумов

Прям мою мечту написал! 🙂

Evgenyi Govorunov

бывают совпаденья в жизни

Валерий Наумов

Ага....Ещё дети вокруг чтоб бегали...

Валерий Наумов

Ага....Ещё дети вокруг чтоб бегали...

Evgenyi Govorunov

семья и дети обязательно для своего бизнеса

Владимир Белов

нет уж давно (всем наигрался) разве что организм в порядок привести , но такое людям и не снилось (по воздуху ходил , из расплавленного стекла фигурки руками лепил , в жидком азоте гайки руками откручивал - закручивал руками ..) теперь летать буду (без бензина)

Валерий Наумов

Круто! 🙂

Владимир Белов

да ничего хитрого - "лучше враждовать с умным чем дружить с дураком", и начни с крепкой пищи - растительной (над землёй растущей) , не жадничай - не "перегружай" организм - он тебя потом ТААК выручит - обалдеешь .

Валерий Наумов

Попробую...

Владимир Белов

никакого насилия над организмом , "в день по секунде (замедлять , дыхание - через нос) , в день по миллиметру (позы йоговские - выдавливают посторонних из тела) - до лёгкого дискомфорта , потом сам увидишь результаты.

Владимир Белов

это - не вдруг вырастает (шутники говорят что йога занимает 25 часов в сутки, мне на всё время хватало, на то они и шутники..)

Акмарал Тусипжанова

чтоб мне М. Федорович сказал так:- Акмаралочка, сегодня снимем твой аппарат. У тебя кости нормально срослись! Теперь можешь с понедельника выйти на работу :(хочу без костылей ходить(((

Валерий Наумов

Скажет, только не сегодня

Акмарал Тусипжанова

знаю) он сказал что 2 месяца для такого перелома как у меня не срок, нужно 4-5 месяцев, так что придется подождать еще 2-3 месяца((( скорее бы уже) а на добром слове спасибо Вам!

Александр Покалин

Чтобы исполнялись все реальные задумки и хватало на это душевных и физических сил. А мечтать можно о чём угодно в перерывах между исполнением конкретных посильных задумок...

Валерий Наумов

Сильно

Александр Покалин

Иногда даже полезно и во Вселенной повитать и поразмышлять одному, лучше с единомышленниками...

Александр Покалин

Спасибо за понимание! Мечтать вам о реальном и осуществлять, помня притчу о лежачем камне!..

Лилия Стрижаченко

Иметь 50 миллионов долларов, трёхэтажный дом с горничной, крепкое здоровье, любимую и любящую семью.....И чувствовать счастье каждый день. Без последнего всё - хлам...)

Вакиль

уйти в параллельный мир. где нет инфляций, где зарплата в 100 рублей хватает и даже остается ... Или жить в 1960- 1975-ые годы, где так и было.

Константин Стемковский

В раздумьях я периодических:

зачем тяну я этот путь?

Нет сил душевных, нет физических,

и только умственных чуть-чуть.

Валерий Наумов

Восстановить Вам нужно сил душевных и физических,и только умственных,возможно, лишь чуть-чуть. 🙂

Константин Стемковский

Пока ещё почти неразличимаи ни на чей вопрос не отзовётсята будущая дикая личина,которой к нам фортуна обернётся.

Валерий Наумов

Свою личину дикую ты в тайне сохрани, фортуна обернётся к нам и нам её яви. 🙂

Константин Стемковский

Земля раскроет нам объятья,лафа засветит перьям прытким,и наши мелкие собратьянас обольют сиропом жидким.

Валерий Наумов

Земля раскроет нам объятья,лафа засветит пером нам сизокрылым и чтоб собратьями облитыми не стать нам, нас расфасуют по дубовым чемоданам. 🙂

Константин Стемковский

Моя житейская повадка,мои замашки и привычкитворят иллюзию порядкав моей душе, залётной птичке.

Валерий Наумов

Залётной птичке,пора быть может, уж, остепениться и распрощаться с той иллюзией давно?

★M
★Morskaya★

Отдохнуть где нибудь где все условия и мало людей и все спа процедуры и возможность поплавать с дельфинами )это раз)))

Валерий Наумов

начало хорошее... 🙂

★M
★Morskaya★

и мне нравится)))

А. А.

🙂 хорошее желание 🙂

Ирина Рокутова

Столько...! Глаза разбегаются. Интересно, что делают те, кто всего достиг и больше не о чем мечтать? Скукота наверное...

Валерий Наумов

наверно....

Koktebel 112

хорошо бы,чтобы в Северной Америке проснулся вулкан и засыпал бы США пеплом.....и доллару бы настал полный крах.....

Валерий Наумов

ему и так крах скоро

Koktebel 112

однако большинство людей, как заговорённые,покупают доллары и оценивают всё в долларах.....

Валерий Наумов

Скидывать надо баки, ускорить процесс

Koktebel 112

давай,давай и друзьям скажи !!!

Татьяна Танчик

не знаю их много от банальной прокатиться на спортбайке и быть за рулем, до неосуществимой за мир во всем мире

Yaroslav Antchekov

Иметь достаточно денег, чтобы обычно тихо жить и иметь возможность помогать людям, окружающим меня...

Валерий Наумов

отлично. мне нравиться

О*
Ольга *****

Мечтать не вредно...мечтаю всегда.....без нее жить невозможно... 😄...Но о своей мечте не рассказывают 🙂 🙂

Валерий Наумов

таки не рассказывай...! 🙂

Владимир Тунгусов

Эх как бы дожить бы, да на своих ногах, да в своём уме, да не стать не для кого обузой, ДО САМОЙ СМЕРТИ.

Нурила Сапарбаева

А Вы его исполните? Тогда, старик Хоттабыч: - хочу 10 000 000 долларов и любимого мужчину!!! Исполняйте!!!

Валерий Наумов

не получяется .у Вас всё есть.

Нурила Сапарбаева

Спасибо, хоть на добром слове

bo
boikova04

что бы наши страны города дружили и не воевали ведь терять больно я прошла через это много раз...

bo
boikova04

вы со мной согласны?

bo
boikova04

...)))

bo
boikova04

да самое лучшее я думаю что можно пожелать...

Николай Лаптев

Их много,но всё и так устраивает,ха-ха-ха, здоровье бы вернуть,как в 20 лет и деньжат побольше;)!

Валерий Наумов

Дааааа...

Николай Лаптев

Но и так проживу,блин,а вот здоровье - всё равно надо,ну да ладно,как всегда - спорт до гробовой доски;)!

Валерий Наумов

Молодчина!!! 🙂

Николай Лаптев

И тебе,дружище,хворать как можно меньше;),а лучше вообще про это забыть,но такого наверное не бывает!

Валерий Наумов

Спасибо! Не болеют и не потеют только мёртвые! 🙂

Николай Лаптев

Согласен,если что то болит,значит точно - жив;)!

Милана Ловас

Купить квартиру для моей семьи.Трехкомнатную.Это скорее план к действию,чем мечта,но все же)

Валерий Наумов

Хорошая мечта-план! Как аэроплан. 🙂