Мария

заболел кот - любимец всей семьи ! долго лечили! сегодня первый раз покушал!! вся семья в радости!как иногда надо мало для счастья!!

Ответы
Александр Евгеньевич

Как Вы правы, Капа!!!!.. Прекрасно понимаю Вас!!!!

Мария

нам предлагали усыпить!! но мы боролись и Победили!!! уже мурчит,ластится и начал кушать ! если б вы знали сколько радости в семье!!

Александр Евгеньевич

Вы порадовали своим вопросом и комментарием. Вы, Капа. Добрый и Душевный человек... Приятно!!!!

Мария

я не такая добрая как вы думаете " Чем больше я узнаю людей- тем больше люблю животных" они не предадут и любят вас просто за то,что вы ЕСТЬ!!

Neli Vatzadze

ia rada,zavas ivachego,kota

Мария

а по русски!

Helga Lei

Тоже своего лечила уколами, он старенький- 12 лет.

Мария

🤝

Helga Lei

Здоровья вашему Рыжику!

Neli Vatzadze

unas,zhila kochka`17,let