Е*
Елена ****

Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством?

Ответы
Элис

да сто пудово лучше....😀 вот сейчас как пойду и из вредности мужа разбужу....типа срочно надо сапожки с палатей достать...😂 только надо уши заткнуть Берушами....А то так много о себе узнаю и побываю всем на свете и схожу везде😂😂😂

Александр Капленко

При желании и на солнце пятна нашли, но это же как надо постараться, но мужики, по сути, не заморачиваются на идеалах

Giyom Nogare

Хм... С одной стороны - да! С другой.... Но, тогда ведь возникнут уже другие вопросы))))

Валерий Приходько

Лучше быть способным хоть на что то пьяницей, чем бездарным трезвенником!

Игорь Косинский

Любовь приходит через восхищение. У кого же вызовет восхищение врединка?

Виктор Корешков

Кто же против - будь, только совершенство обязательно будет нужно многим

Nikola- Us

Совершенство не заваляется! Вредины чаще имеют комплекс отверженности!

Е*
Елена ****

Ой. Спасибо!

Ольга)))

Это точно!) Муж говорит что характер не сахар, а любит говорит!) надеюсь!)

Юрий Никулин

Вредины бывают разными,с одной не соскучишься,а иная мозг вынесет.

Sd

Не увлекайтесь. "Вредность", не всегда воспринимается с умилением.

Галина Золотарева

Но хотелось быть совершенством! А ИМ разве угодишь?!😊🌟

Нина Моисеенко

вряд ли существует совершенство любимой быть здорово😊

Поничка

Вредным совершенством для любимых то же быть не плохо

Иса Джи

зачем.такие-плоские-противопоставления,..очень-глупо

Николай Утриванов

Мужчины любят совершенство,но женятся на врединках.

Владимир Безручкщ

единственной одному , не доступной , завидной всем !

Владимир Ефимов

Но не дай Бог встречаться с совершенной врединой!

Андрей Борейко

Ах какое блаженство знать, что ты совершенство!

Игорь Попов

не смешанным вариантом любимым совершенством

Гюнтер Вернер

Если вредность не выходит за рамки, то вполне