М Ф

Слово медитация, хотя и привнесено в психотерапию с английского языка, где meditation означает размышление, но смысл его взят из буддизма и отражает состояние отрешения от суеты, пассивного созерцания, течения собственной мысли.

В настоящее время термин медитация применяется настолько широко, что имеет множество оттенков, поэтому ни одно определение не устраивает всех специалистов этого метода.

Ответы
Михаил Васкович

Медитация - это попытка вызвать собственные идеи.

Nadejda Neforosova

и в чём же Мария состоит вопрос?

М Ф

Медитация - это Нирвана для вас , либо концентрирование своей мысли

Лев Гдалевич

Она медитирует, тсссс))

Nadejda Neforosova

я часто медитирую....спасибо!