Ал
Алена

Кто знаком с доктором Курпатовым ?В одно время я скупила все его книги. Как вам он,?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Все советы,данные врачевателями,идеальны для одних,и совершенно неприемлемы для других. Лучше эти книги отложить подальше и никогда в них не заглядывать...

Ал
Алена

Ну можно же для себя что то и дозировать...никто не говорит что нужно принимать все буквально...я для себя всегда что то нахожу и получаю ответы на многие вопросы)

Анисим Шпонкин-Валуа

Такими советами полон весь интернет...ими тоже надо пользоваться аккуратно.

Юр
Юрий

Это вы должны были бы написать, как он вам. А мы послушать и решить, стоит ли покупать его книги. А иначе зачем покупать все книги, и не прочитать их?

Ал
Алена

Рекомендую

Юрий Павлович

КАЖДОМУ СВОЁ? МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ, НАЧАЛО ЕГО ФАМИЛИИ? КУРОЧКА , ДА ЕЩЁ ЗАЖАРЕННАЯ В СМЕТАНЕ? ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! С БОГОМ!

Николай Дубинин

...читал статьи, и то не все. Пока нареканий нет, но справедливости ради, мои комментарии не сделает погоду.

Ал
Алена

Спасибо

Николай Дубинин

Какой вопрос Вас интересует? Тема отношений?

Ярослав Ропецкий

фигня,обычная накрутка,зарабатывает деньги на неразвитых личностях вбивая в них шаблоны🌹

Ал
Алена

Вы бы для начала послушали его,прежде чем судить

Ярослав Ропецкий

я слушал,общался с его учениками.🌹🌹🌹

Аламути

Сильный специалист. Отошёл от врачебной практики. Такие лекции грандиозные сейчас выдаёт!

Ал
Алена

Верно,спасибо)

Котя (Он))

Скорее вас нужно послушать о докторе Курпатове.. Раз вы все книги его прочитали))..

Ал
Алена

Это очень долго придется рассказывать...он сейчас везде..на Ютубе,поэтому вы лучше услышите его там)

Котя (Он))

Так не надо долго рассказывать.. Ваше краткое мнение интересует о нем

Ал
Алена

Супер врач,супер психолог,супер специалист)и ещё супер писатель)

Котя (Он))

Похоже, вы просто в него влюблены.. Эффективность доктора характеризуется количеством излеченных,а не количеством книг.. Я так думаю..

Ал
Алена

Ну я у него не лечилась,а книги помогли найти ответы на многие вопросы...а те,кто лечился думаю скажут за себя))Что я девочка чтоб в него влюбляться.?..хотя в то время он был очень интересный молодой человек))

Светлана

Я даже была на встрече с ним, когда он приезжал в Самару. Отношусь с симпатией.

Ал
Алена

Давайте поищем)

Светлана

Допускаю что с ним рядом кто-то интересный судя по его внешности.)

Mariwa

Да девочки А.Курпатов,очень умный мужчина ,книги не читала,но всегда когда вижу интерьвью с ним и передачи с удовольствием смотрю.

Ал
Алена

Согласна)

Eugen Vass, Тарту

Mariwa, приветик ! Я хоть и не "девочка" - но тебя поддерживаю !

Ольга Быкова

Это Красную таблетку который написал? Понравилась, читала запоем

Ал
Алена

Да,верно)

Ольга Быкова

Классная книга, ещё другие хочу прочитать

Ал
Алена

Все у него хорошие книги...Счастлив по собственному желанию....тоже классная

Ольга Быкова

Хорошо, почитаю.

Марина

Если Вы скупили все его книги, где я могу их прочитать?

Ал
Алена

Ещё остались)

Константин Дос

Во многом он определил мое теперешнее мировоззрение.

Беатрис

книги не читала, слушала в ютубе. не зашло, воды много

Ал
Алена

Я его обожаю

Беатрис

бывает

Григорий

Похож на шарлатана .Впрочем , как и многие психологи

Ал
Алена

Ну он то точно не похож,профессионал своего дела

Григорий

Я усышал Ваше мнение

Ал
Алена

Ну и прекрасно

Ирина

Не особо, Но можно для разнообразия ознакомиться

Кт Мпо Ду.

Скупила все книги,а нас спрашиваешь - как он нам?

Ал
Алена

Так и вам остались))

Кт Мпо Ду.

Когда то слушал его по телеку - нравился.

Ал
Алена

Сейчас он сменил имидж,совсем не узнать его...но такой же талантлив

Кт Мпо Ду.

Еоо талант могут измерить только специалисты .

Ал
Алена

Кто понимает ,тем и полезен

Кт Мпо Ду.

Вас он чему то научил?

Ал
Алена

В свое время это была спасительная соломинка для меня

Татьяна Tatiana

книги тоже читала. почти все мне понравилось

Aleksandr Pushkin

и сколько страниц этих книжек прочитали???

Ал
Алена

Все

Aleksandr Pushkin

от корочки до корочки???

Ал
Алена

Однозначно

Aleksandr Pushkin

💐

Ал
Алена

Спасибо)

Aleksandr Pushkin

не за что

Ел
Елена

Мне нравится его книги, и сам он нравится.

***Kym***

Так нам книжек не досталось, все скупила)

Ал
Алена

Вот ещё один остроумный)

Виктор @дайвер@

Да был такой, с гавриллой в шахматы играл