Александр Румянцев

Если все атеисты и агностики покинут Америку, она потеряет 93% Национальной академии наук и менее 1% заключенных тюрем...А Вы очень религиозны?

Ответы
Евгений Медем

Мироздании первично, а религии как формы богопознания, богообщения, богослужения вторичны. Это дело людей, потому не лишено человеческих недостатков, что не должно мешать жить с Богом в душе, поступать по Божески, ибо сказано «Спасися сам, и вокруг тебя спасутся тысячи».

Яду Хари

Знать бы ваше трактование этих слов, как атеист,агностик, религия или хотя, бы очень религиозный?

Mister Farid

*ни в одном храме нет такого числа искренне верующих, как в падающем самолёте* 😊

Александр Румянцев

я атеист.и в падающем самолёте не богу бы молился,а пытался бы его починить.

Mister Farid

аналогично, я тоже попытался бы выжить, а пример с самолётом это отсылка как раз, к заключённым тюрем )

Раиса Андреева

Я не религиозна,я верю в Бога!

Александр Румянцев

я не вдыхаю воздух-я дышу!!!!!

Марина Ежевик@

Я - нет, от слова "совсем".

Rima Kravcenko

по способностям

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не религиозен

Виктор Сапожков

Я атеист!

Андрей Будняев

нуууутак

Суфия Каримова

в меру

Роман

Очень)

Mixailofskiy _!_

Ислам

Александр Румянцев

атеизм.

Mixailofskiy _!_

Ваш выбор - ваше право

Александр Румянцев

как и Ваше.Хорошего вечера,да храни Вас Аллах.

Штурмхонд Николай Ланцов

На 0%

Larisa

net