Айдар Тучин

Почему так сложно найти свою половинку???

Ответы
Натали Малышка

Все очень просто.....Если допустить, что ....каждой твари - по паре......т.е., что ваша половинка ОБЯЗАТЕЛЬНО есть на Земле то сами судите, какой ваш шанс : на Земле, для лучшего счета - 6 млрд человек. Выходит, что ваш шанс условно 1 из 3-х миллиардов..... Ну и как? Сложно найти человека из 3-х миллиардов?......

Вано

Потому что по статистике найти свою половинку равна один к двадцати. То есть приблизительно должны иметь около 20 отношений. , Если конечно повезёт и сразу найдёте её

Айдар Тучин

а к парня это имеет значения?

Вано

Для всех

Айдар Тучин

да есть и очем поговорить

Valentin Garmanov

Меня так смешит вопрос: "У вас есть вторая половина?"
Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Дмитрий Баранов

она либо есть, либо её совсем нет, а если её нет, то искать бесполезно, но жаль, что человек не знает, есть ли для него половинка или вообще нет

Айдар Тучин

то то что всегда найдетё

Людмила Иволга

Про так называемую "половинку" очень хорошо сказала в своё время Ф.Раневская:Половинка есть у таблетки,мозга,...опы.А я - целая и неделимая!😆

Айдар Тучин

красиво сказанно

Людмила Иволга

Не знали ли что ли?

Айдар Тучин

ну может и слышал я веди раньше киш слушал!

Любовь

Бог говорит: «…ибо без Меня не можете делать ничего.» [Ин.15,5] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) 🖼

Днайв Эбаное

Я понял за жизнь только одно,если даже ты упадешь в лужу,найдется человек который ляжет рядом с тобой.Время ещё не пришло.Жди

Айдар Тучин

а может просто это самое время просто упустил

Днайв Эбаное

Не может такого быть.Всеравно любовь догонит.Ждите

Павлос

На мой взгляд......., труднее найти путь к себе....... А вот когда ты его найдёшь........, тогда будет легче найти половинку......

Павлос

😁 Спасибо!!!!!!!🤝

Айдар Тучин

всегда иди ты в свой лутший мир!!

Павлос

Спасибо Айдар, спасибо дружище!!!!!!🤝

Айдар Тучин

всегда рад

Павлос

🖖

Вадим

Говоря языком техники- слишком много параметров требуется согласовать .И подгонять до приемлемого сопряжения...

Вадим

Искать...

Айдар Тучин

где бы

Вадим

В сети.

Айдар Тучин

нет их, им бы можоры и д.р

Вадим

Я себе нашел ,когда учился...

Виктор Соловьев

ЕЕ нет человек далеко вывалился из гармонии .поэтому будет человек с кем придется научиться взаимоотношения.)))

Айдар Тучин

да прям научный подход, мне наравиться

Елена Ефимович

Потому, что нужно узнавать человека на протяжении длительного времени, а не в постель бежать

Айдар Тучин

а я за второе

Елена Ефимович

Тогда никогда не найдете свою половинку

Айдар Тучин

бывает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бога мало кто просит об этом. А он реально помогает, но и веру в свою силу видит у каждого....

Владимир Слепнев

да я искал половинку два с половинной года и познакомился на сайте знакомств живем 9 лет

Айдар Тучин

ага простог

Сергей Дж.

Потому,что когда находишь свою половинку,тут же появляется еще несколько половинок

Айдар Тучин

кстати так оно и есть

Та
Татьяна

Не сложно. Браки совершаются на небесах. Поэтому просто нужно быть наблюдательным.

Айдар Тучин

и где оно? где любовь всевышнего и его подать?

Та
Татьяна

??? Кто Вам сказал, что он Вам что-то должен дать? Мы имеем всего лишь то, что заслужили. Значит, Вы пока не заслужили.

Айдар Тучин

я два года на мир служил

Та
Татьяна

Это другое. Вам даны были девушки, но Вы от них отказались.

Айдар Тучин

блин прямь как моя мама говоришь!!

вс
виктор соловьев

Ее не существует..очень .очень много менять в человеке надо..поэтому нет антипода))

Айдар Тучин

а если есть анти под.

L S

Займись этим серьёзно и решишь быстро, но это затратно будет и займёт время.)

Айдар Тучин

да и восколько вольётся??

L S

Всё зависит от того : сам будешь искать или нанимать агентство. На улице ты не знаешь кто перед тобой. Это может быть инфицированная прошмандовка. Если самому искать ,то через знакомых и родственников. При появлении кандидатуры нужно собрать досье. Для этого нанять хакера и получить доступ к ее соц.сетям : сделать копии и всё изучить. Также сделать проверку через друзей на момент нравственного разложения. Конечно придётся за всё платить,но зато себя обезопасишь от попадоса.

Айдар Тучин

фу,а я хотел мскренно!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему так больно терять свою половину понимая что ты казёл виноват?((((

Alla Lala

совершенно не сложно.. если готов много делать для этой половинки..

Дмитрий Jidemon

Потому что полтора человека это противоречит законам природы