Варфоломей Архицкий

Девушки кому нужен муж? Без вредных привычек если вы в ожидании малыша ?

–5
Ответы
Светлана Костина

Той,которая "нагуляла",а родня плешь ей проедает.Вот ей и нужен "муж".Чтоб родня не отравила жизнь.

Владимир Ляпин

Вон, аж с двумя попадают в такие переделки. Ишь сколько им всего накупили на подаяния...

Варфоломей Архицкий

Это же хорошо когда есть люди хорошие !

Владимир Ляпин

🖼А это вот приют для "людей с трудной судьбой", бомжи т.е.
Эх, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Кто знает, не упекут ли меня в дом престарелых. Первая моя баушка собирается туда.

Ольга Просто ******

"Ставить "некуда..квартира маленькая...😉🤣

..
. . .

Вообще не надо, от слова совсем😂😂.

Ша
Шантарам

хулиганка Лена))))

..
. . .

Димка, конечно она самая

Ша
Шантарам

Вижу)))

Суфия Каримова

Погремушками уже не интересуемся!!!

Виктор

не надо, научат вредным привычкам

Зд
Здравствуйте

мужчина,тебе нужен чужой малыш?

Варфоломей Архицкий

Я просто смеюсь есть ли такие женщины которым это надо ?

Зд
Здравствуйте

надо чужого мужчину перед родами?

Варфоломей Архицкий

А вы что в положении что ли что хотите иметь мужа другого ?

Варфоломей Архицкий

Приглашаю в гости на Урал . На родину П.П.Бажова .город многим нравится для отдыха !

Лиз

Улыбчивый, позитивный, щедрый?

Лиз

Сначала мужчины покупаются на молодость, красоту, сюсюканье типа- мой зайчик... А потом их ждёт жестокое разочарование. Так может не испытывать судьбу и найти себе ровню? Найти весёлую , одинокую сельчанку, приодеть (если это надо), дать отдохнуть и она от чистого сердца будет рядом до последней черты...

Варфоломей Архицкий

Что то я таких не видал женщин которые хотят жить в деревне и быть счастливой !

Лиз

Присмотритесь к тем, кто рядом. Забейте на её возраст! Ищите что бы весёлая была, не занудная и секс любила. В любом селе хоть одна , но такая найдётся...

Варфоломей Архицкий

Простите но все девки сейчас в городах живут и положа на деревни три буквы !

Лиз

Всё правильно! Молодые убегают от земли, а возрастные возвращаются. На Спрашке столько одиноких женщин... Только искать надо ближе к пятидесяти годам. И не важно, что это не сайт знакомств, было бы желание.

Кэйлаш

А что значит вредные привычки?

Ул
Ульяна

У Вас есть кто-то на примете?)

Варфоломей Архицкий

Пока нету но .но многие хотят ?

Екатерина Емелина

Муж и ребенок...два в одном?

Варфоломей Архицкий

Ну все может быть если это истина!

Ал
Алекс

А не поздно тебе в мужья ?

Варфоломей Архицкий

У нас даже есть гольф клуб . Но цены там кошмар !

Ал
Алекс

И кто там играет ? Я вот не понимаю эту игру для аристократов . Это не наше , это пиндосы и саксы играют в эту хрень .

Варфоломей Архицкий

Ну значит есть такие в Екатеринбурге у нас !

Ал
Алекс

Ну да . Все сразу начали играть в большой теннис , когда Ельцин в него влюбился .

Варфоломей Архицкий

Ну я это не любил .я снайперистом был !

Оксана

так никто и не клюет?

Alla Lala

🤮

Собеседник

🤣

Лариса

🤣