T* N* N

Здесь мораль есть для тебя. В жизни каждый за себя. Иногда со всех сторон, Раздаётся "Я" да "Я". Задаваки, хвастуны, Да пустые болтуны. Ты не будь таким как все, Кто довольствуется всем. Нужно жить не для себя, А с отдачей и любя. Раздавая доброту, Чистоту и простоту. Храбрый друг всегда в почёте, Верный выручит в беде, С сильным вместе на работе. Вот пример тебе и мне. Не завидуй кто богаче, Счастье знаешь - не в деньгах. Постарайся жить иначе, Жизнь твоя - в твоих руках!

Ответы
Наталья Владимировна

Есть только одна религия - религия любви. Есть только один язык - язык сердца. Есть только одна раса - раса людей. Есть только один Бог - и он вездесущ. /// Шри Сатья Саи Баба

Александр Микитенко

про любовь. бульдозер - ведь я люблю тебя. ты не к себе гребешь а от себя!!! смысл в том что большее счастье давать,а не получать.

Фарида Садикова

Счастье действительно в руках каждого.

T* N* N

конечно.

Елена Елена

эта мораль в наши дни не актуальна

Svetlana Volkova

Жизнь моя - в моих руках!

Наташа Натали

Жизнь моя, в моих руках!

T* N* N

И больше не в каких,мы хозяева в ней !

T* N* N

🙂

Елизавета Чекмарёва

БЛАГОДАРЮ. СОГЛАСНА

T* N* N

🙂

Дима Мальцев

не все это понимают

Дима Мальцев

да да!

T* N* N

Так что нужно больше о себе думать и переживать,кроме тебя самого никто не способен помочь тебе только ты!

Дима Мальцев

я с тобой согласен !

T* N* N

вот вот

**
***

прекрасные слова))

T* N* N

НУ=)

**
***

))

Gamzat Abdullaev

Хорошо я попробую

T* N* N

удачи=)

Эхтибар Абишев

все в наших руках

T* N* N

ЕСТЕСТВЕННО.

Александр Кушнер

сильно сказано!

T* N* N

🙂