...

Доллар будет расти или падать в марте - апреле (по отношению к рублю)?🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Вангую - доллар будет падать постоянно, и всё более стремительным домкратом...

X-M@N

Он никогда не падал и не упадет. Или тебе известны иные факты в истории?

...

Доллар по 50 рублей на так давно

X-M@N

Не так давно это лет 5 назад😄

X-M@N

И позволю себе напомнить это было не падение а рост после 24р за доллар

...

курс доллара обрушился до 50 рублей, согласно данным с Московской биржи на 29 июня 2022 года.

X-M@N

От чудак человек. Согласно данным росстата и размер средней зарплаты был 65 с лишним р. Только где они эти люди с такими зарплатами. Не чуди

...

Ну если ты не видел такого, извини не туда смотрел

X-M@N

Да нет эт ты не туда смотришь. Научись пользоваться своими глазами, ушами и мозгами а не просто слушать что рассказывают с экрана.

Марго Беккер

болтают про рост но мн кацца воут чтоб мы скупали его по епанутой цене

К А Й Ф У Ц И Й .

Доллар это же американские деньги а мы же патриоты собираем рубли 🤣

Незваный Гость

Либералы будут стараться чтоб рос...Пока не вмешается Путин.😄

Людмила

а что от этого изменится? Цены как росли, так и будут расти..

ио
ирина отставнова

У нас доллар стоит не более 40 руб, а может и меньше

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да все равно )), я вклады держу в трех валютах )

...

Рубли, доллары, евро?)

Не Врач)

это разве вопрос?) вот курс Биткоина...это - да

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне без разницы, что происходит с долларом.

Соня

По відношенню до рубля все взлітати буде

Де
Дерзкая😍

Доллар всегда стоит. Это рубль падает.

...

Падает, поднимается(немножко) рубль, все циклично

Ba
Baltico

Был 6 стал 92 офигительно он поднимается немножко 😳

Де
Дерзкая😍

То он пляшет перед рублей😛🤣

Ba
Baltico

Буги-вуги 😜

Татьяна Морозова

прежняя жизнь доллара продолжится...))

Ма
Маруся

Ничего, прорвёмся. Посадим картоху

Татьяна С.

Плевать! Живыми бы остаться...

Марина

расти. выборы то прошли.

К.а.н.он

Будет медленный рост

Чужой

Падать это вряд ли.

Владимир Беккер

а март уже тютю

Yu
Yulia

Только расти )

Елена Чистякова

С 1991 года доллар только растет