Наталья

Кто смотрел *Верность* ? СтОит сейчас на ночь посмотреть?

Ответы
First Time

Не знаю, я вчера смотрел на ночь Однажды в Голливуде, не пожалел, Тарантино его 9 фильм классно) верность что за сюжет?

Наталья

Наш. Откровенных сцен много. Про сюжет не знаю. Про *Голливуд..* спс, что напомнили. Наверное, его и посмотрю)

First Time

Посмотрите сначала в двух словах кто такой Чарльз Мэнсон, это маньак организоваший секту, они убивали по его приказу, сам он убивал и развращал девочек и прочее, создал общину, запудрил людям мозги был осуждён на пожизненный срок, недавно скончался, действия фильма происходят 69г и пересекаются с его дейтельностью хотя он там молодой появляется только мельком в эпизоде, есть много интервью с ним, это реальный ублюдок сатанист

Наталья

Про Мэнсона слышала. Ну и,конечно, Тарантино такое кино снимать уимеет.

First Time

Я к тому что иначе не понять, там про него в тот год и никто не знает, замысел таков что имя Чарлз ещё никому ничего не говорит)

Наталья

Понятно. Ему особо и не нужна была известность.

First Time

Но когда понимаешь на сколько герой на волоске тогда ощущаешь всю напряжённость сцены

Ивлин Во

Лучше не верность!😂

Евгений

Чё классный фильм?

Евгений

Обязательно посмотрите!

Наталья

Спасибо. Посмотрю. Выходные же. Погода холодная. Ветер завывает, аж жуть. А тут в тепле и уюте киношку посмотреть....Классно)

Евгений

Хороших выходных.

Наталья

Спасибо! И вам)

Евгений

🌷🍹

Гена Лозовой

на ночь? опасно

Наталья

Я , видимо, не тот фильм смотрела. Ни о чём.

La Testa

смотри

Наталья

Спасибо.