Луна

Если ты орёшь в лесу ты избавляется от стресса, а белки его приобретают?))))

Ответы
Александер Бауер

Нет они в скорую помощь звонят и говорят у нас в лесу человек больной на всю голову в лесу тишину нарушает срочно МЧС .

Костя Кузнецов

Ладно белки, самому можно звиздюлей отхватить, фигли орать, не один же ты там, малаль кто, что подумает

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Эльза, извини деточка, не хочу тебя обижать, скажи пожалуйста, "Эльза" это твое имя......??

Helena Veselova

О, я соышала, как белки ругаются с воронами! Кто кого переорет, ещё вопрос!

Константин Лавров

Нет, там кроме тебя есть ещё кому орать, не переживай за белок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

...и приходят мстить,но нарываются на алкашей...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И не только белки😆😆😆🖼

Игорь Сконников

И потом посещают алкашей

Rima Kravcenko

наверно не только белки

World See

а белки семечки едят?

Clan

...а рыси приходят....

Одинокая Сволочь

и не только белки...

Александр Грачев

белкам пофигу

Александр Веденин

возможно

Га
Галина

а зайцы?

La Testa

Деревья

Владимир Бэкман

🤣