Антоха

Парень - спортсмен. Не курит, не пьет, добрый и романтик, любит слушать. Что еще надо прокачать?

Ответы
Angel Angel

Почему для парни считают что если он не курит не пьет и спортсмен, то всё он супер пупер хороший? А вот ничего подобного, пусть лучше курит и выпивает иногда, но чтоб поступки были именно мужские... А не гордиться тем что не курит не пьет, об этом кричать не надо...

Angel Angel

Нет это не сарказм, я серьезно. Просто парни так говорят а потом когда реально какая то страшная проблема девушке приходится самой решать все.

Антоха

Я несколько раз отстаивал честь вообще незнакомых мне девушек на улице

Angel Angel

Наверно вы один из немногих настоящих мужчин...

Антоха

Вероятно так

Angel Angel

🙂

Деман Ва Плати

Я добрый, не ругаюсь матом, не люблю ложь, работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам. + поэт, без вредных привычек, моё хобби: теология и философия. Примерно как я.

Антоха

Я еще и : поэт, высокий, физик, учусь, не хожу по клубам, однолюб)

Деман Ва Плати

Так надо было дописать )

Антоха

Все сразу и не скажешь

Сестрица Аленушка

пусть выучит пару-тройку хороших стихов... что-нибудь вроде этого: Никогда я не был на Босфоре, ты меня не спрашивай о нем, я в твоих глазах увидел море, полыхающее голубым огнем...

Сестрица Аленушка

мне тоже трудно что-то возразить, не зная Вас, Ваших стихов и Ваших девушек))

Антоха

Вот такой тупик

Сестрица Аленушка

Это жизнь, Антоха)))))))))))

Антоха

Спасибо за цивильный разговор

Сестрица Аленушка

:)ага. Было приятно

*** Dinachka ***

да вроде бы всего хватает,ты и так идеальный,щас не найдешь парня у которого и половина этих свойств есть))))

Катя

ценности - жизненные и моральные. а вообще не заморачиваться. на каждого психа есть своя чокнутая

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Все вроде на месте. Пусть умные книги почитает,классику и науч. Фантастику. И рок слушает

Антоха

Как будто Достоевский дает веру в людей. Или Гоголь?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Еще как!душа видна живая,а не апатичная ко всему,загубившая талант бестолочь ибо просто скучно

Антоха

Не знаю, ты конечно права, это твое право, но меня он цепляет

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Я понимаю.чехов лучше донцовой,то факт)))и добро в мир нес,просто не по мне он

Антоха

А кто в твоем вкусе? А то на классике прокалолся

Эльвира Станиславовна

Сплошные достоинства, надо смотреть по недостаткам.. видимо не хватает скромности :)))

Дарья Мухина

Ничего ) если то что ты написал правда,то это хорошо. Такие парни девушкам нравятся

Selena *

Умение говорить и интересно рассказывать. Чувство юмора при этом желательно)))

Katherine Morningstar

Нужно еще узнать и негативные стороны.Да и люди не машины чтобы прокачивать

Ксюша Удалова

да ничего,собственно)Если-бы еще рок слушал было-бы замечательно)

Антоха

Альтернативный рок слушает

Ксюша Удалова

Не плохо))

Антоха

Стараюсь

Ма
Мария

Ответственность, уважение, умение отвечать за слова и поступки.

Беззубик

интеллект прокачать и золото нафармить, тогда норм перс будет)))

Ли
Лина

Просто есть очень хорошие парни, но просто не цепляет, вот и всё)

Екатерина Смирнова

Внимательность,заботу о любимой девушке,ответственность

Юл
Юля

Ищешь девушку?
Общаться надо уметь) внешность не главное

Антоха

Допустим ищу)

Юл
Юля

Повторяю надо уметь общаться правильно)

Маргарита Душевная

Любить всех людей и не предъявлять ни к кому претензии 🙂

Галина Витальевна

настойчивый характер, целеустремлённость, юмор, знания)

Алина Белорус

Ну если с чувством юмора все хорошо, тогда это идеал)

Маргарита Суверток

На лево не ходи от своей любимой и в Красную Книгу

Антоха

Однолюб я, никогда на лево не пойду!

Маргарита Суверток

Одназначно в красную книгу!

Антоха

Что-то не берут меня туда

Маргарита Суверток

Может, еще не встретил ту, оторая тебя туда с радостью запишет?

Антоха

Наверное