Особенный Гость

Быть зависимым от женских капризов.Разве это любовь?Или это путь к счастью для мужчины?🤔

Ответы
Алла Мельниченко

Зависит от того, какой характер у женщины и какой у вас, смотря какие капризы и смотря как вы им потакаете.

Особенный Гость

это сложная тема

Алла Мельниченко

Да, очень. У каждой пары, свое видение.

Марина

почему бы и нет. если это игра. это же тоже азарт и приносит удовольствие игроку

Особенный Гость

иногда не игра.

Марина

конечно. не в каждом случае. но порой люди любят играть роли. с удовольствием и даже неосознанно

Особенный Гость

но это легко почуять,если у неё нет злорадства

Марина

зло не должно быть скрытым смыслом. тогда это уже далеко от любви и хоть какой-то взаимной пользы

Па
Патрикеевна

Зависит от мужчины и женщины! Почему бы и нет - если это формат их отношений!

Особенный Гость

до психотравм

Па
Патрикеевна

не нужно себя так накручивать!

Особенный Гость

речь о другом,они могут это

Па
Патрикеевна

если мочи нет - нужно рвать эти отношения...как бы больно не было!

Гюзелия Сафина

нет это не любовь, каприз быть не должно ни от мужчины ни от женщины

Раиса Бобкова

Неужели Вам неприятно выполнять капризы любимой)))

Особенный Гость

во первых не знаешь с какой знакомиться.Тем более после долгих неудач,проб и ошибок.

Раиса Бобкова

Да, у Вас сложный случай! Попробуйте здесь на сайте...

Особенный Гость

на сайте, вообще считаю нет смысла.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не любовь. И не путь к счастью

Валерий Ратников 🇨🇳

Это же счастье, угодить любимой!!!

Особенный Гость

попользуется и уйдёт к другому

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну значит не было любви.🤷‍♂️

Владимир Гордейчик

.. это путь в никуда . 😁

В Лад

Они же все таки дамы...

Особенный Гость

некоторые чересчур..перегибают палку

В Лад

Такие, сама себе акктрисы, то же быват

Кт Мпо Ду.

Путь к потере себя.

Ир
Ирина

Не могу подсказать

Нина Ермак

Единственный😼