::
:-) :-) :-) :-) :-)

Поругалась с человечком к которому большая симпатия...месяц не виделись.и не общались...завтра встретимся на работе...незнаю как себя вести

Ответы
Ivan Ridetsky

если виновата-попроси прощения.Если нет-веди себя так,что бы ему было не очень тяжело просить прощения,если виноват он.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Веди себя так,как будто ты его не знаешь.И вообще после всего этого,забудь его.Иначе у тебя будут проблемы и серьёзные.

Игорь

подойди первая поздоровайся...а там видно будет.

.тургенев .

ВЕДИ СЕБЯ ТАК КАК БУДТО . ВСЕ ЗАБЫЛА .

Али Обоскалов

Так как обычно быть сама сабо