Ир
Ирина

Вопрос о любви...У меня есть сын. вторая невестка.(первая-умерла) .есть внучка. Как думаете-кого я люблю больше всего на свете(кроме себя?:))) ) Ответ-не очевиден!!!!!!!

Ответы
Александр Шульгин

Тупо, задачник для школьников пролангируй для его издателей!!! ( Сына)

Ир
Ирина

Нет! Маму-покойную!!!!!!!!

Александр Шульгин

Извените

Ир
Ирина

😢

Александр Шульгин

Просто издёвка

Ир
Ирина

?????????????

Александр Шульгин

Классно

Григорий Шапиро

Моя старушка больше всех любит сына...Это нормально...

Ир
Ирина

Маму-покойную!!!!!!!!

Григорий Шапиро

Это аксиома!Даже не оспаривается!👍

Ир
Ирина

🤝🤝Спасибо! Только Вы поняли!..Все-проклинают!!!!!!

Григорий Шапиро

Глупые,потому что...И ханжи...

Ир
Ирина

Спасибо Гриша..Вы-настоящий Человек и Мужчина! Спасибо за поддержку!

Ир
Ирина

✌️

Leonid D

Первую невестку🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ир
Ирина

Маму-покойную!!!!!!!!

Leonid D

Конечно!🌹🌹🌹

Ир
Ирина

🤝

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Саша Груздов

Вчерашний день

Ир
Ирина

Маму-покойную!!!!!!!!

Александр Ячменёв

только внучку

Александр Ячменёв

ты что там рабыня изаура.....в чем проблема................вспомни фильм я самая красивая и привлекательная

Ир
Ирина

Да..рабыня! Они-оплачивают-всё..Я-нищая! Живут в моей кв-ре.

Александр Ячменёв

я примерно представляю твою ситуацию......у меня друг умер и его жена была такой заложнецой....это пипец.............как я тебе сочуствую....а сбежать не куда

Ир
Ирина

Да Саша..ты понял!!!!!!!! Спасибо!

Александр Ячменёв

да ладно Иринка ...мы верим что седина украшает....а сколько она приносит нам проблем....пусть знаем только мы

🇷🇺 Анжелика*

внучку

Ир
Ирина

10 лет!!!!!!!!!!!!

🇷🇺 Анжелика*

пора отпустить....

Ир
Ирина

Не могуууу!!!!! Совсем одна останусь!!!!!!(у них-своя семья...Я не нужна никому)

Ир
Ирина

😢

Виктор Николаев

Сына.

Ир
Ирина

Маму-покойную!!!!!!!!

Виктор Николаев

Всё может быть.

Ир
Ирина

🤝