Slawa Zil

Офигеть! Неужели мотоцикл "ВОСХОД",такой хреновый,что его не украли еще? Дом в деревне сгорел ,у знакомого...Все стащили,а мот,как стоял в сарае ,так и стоит ,уже пятый год!)))

Ответы
Сергій

Народ не знает как его завести, сейчас то ни кто Кикстартером не пользуется)

Slawa Zil

Прикол!😆 А ведь и правда!

Сергей Павлович

Если сказать правду, то этот мотоцикл действительно хреновый был.

Slawa Zil

Согласен! Был у меня в молодости "ВОСХОД-2"-дерьмо полное! 3-м по лучше малость!

Майя Петрова

Не думают, что там что-то есть ценное, в сарае

Slawa Zil

Так его с огорода видно через щели в стенах...! Мы когда приехали,к нему в деревню,то офигели,почему его не сперли то бомжи или пацанье?

Николай Мардвинцев

с пьяных глаз - не заметили наверно...

Slawa Zil

За пять лет? Зажрались совсем! Там и сарай то с дырками! Мот видно из огорода через щели!

Николай Мардвинцев

силОв не хватает...Стакан кое как небось держат.

Slawa Zil

Может быть! А может ума не хватает его завести,ведь такой техники они не видели!

Николай Мардвинцев

может и так....

Slawa Zil

Мы когда приехали к нему в деревню,то офигели!

Тихая Мелодия

Странно...что на металл не сдали.

Slawa Zil

🤔

Юрий Баранчиков

Западло брать последнее

Slawa Zil

🤝 Может быть и так!

Юрий Баранчиков

Именно так

Slawa Zil

Так на фиг было брать цветмет(кастрюли там и прочее),когда можно мот взять,дороже спихнули бы!

Ирина

бензин нынче дорог

Slawa Zil

😆 😆 😆 🤝

Па
Пашрибдопншл

)))))))))) ну вот так

Slawa Zil

Ни фига! Зажрались!)))

Ко
Константин

да кому он нужен

Slawa Zil

Хрен знает! Может и нужен,там пробега 2267 км!