Фават Абдулгазин

Был ли Ельцин патриотом России?

Ответы
Нарина Яланузян

С точки зрения банальной эрудиции, исходя из гуманных соображений, в рамках определенного концепциума ваш вопрос не обоснован. Ваша фраза в период эпического процесса не компетентна, ибо каждый глобальный индивид способен понять тенденцию парадоксальных эмоций.

Фават Абдулгазин

короче не был

Ни
Нина

Ну а как Вы думаете..??????Он был всем.Его можно судить,но согласитесь,он был первым призедентом и наверное по началу ему тоже было тяжело,но а потом конечно пошло и поехало..............

Виктор Самойлин

да кто у нас патриот, покажи деньги и всё. Зависит от суммы. Посмотри как все вверхах гребут и прут за кордон

Eles Elessi

1-ый президент России Б.Н.Ельцин был настоящим патриотом России,любил свою страну.Это не надо забыват.

Кристина Гекало

НЕТ, НЕТ , НЕТ , И ЕЩЕ РАЗ НЕТ

Человек, который любит свою страну не позволит растащить ее на части

Александр Александров

Фават! Патриоты, свою страну, не разбазаривают и не пропивают! Это великая ошибка всей страны!

Марина Черкащенко

я лично с ним не знакома, но судя по поступкам, он был патриотом выпивки и т.д. но не России.

Жумагуль Жолдасбаева

Я считаю, что каждый человек должен быть патриотом своей Родины, а лидер страны тем более.

Мария Бирюкова

Ну, судя по количеству выпиваемого, он был не просто патриотом, а истинным фанатом))))

Мария Кобзева

Та еще вражина.. Развалил с горбатым на пару, великую империю СССР и на покой

Алена Максимова

эээ, скорее да, хотя не думаю, что это будет правильно назвать патриотизмом

Cветлана Бойко

По крайней мере его руководство нельзя назвать бесполезным для страны

Как Настроение?

несомненно ведь лучшие традиции соблюдал это про пьянство)

Фават Абдулгазин

спасибо

Татьяна Павловна Петрова

Конечно,ведь так любил все российское;земли,деньги,водку!

Облап Елена

не интересовалась историей России! не могу Вам ответить

Валентина Кузьменко

Да какой он патриот,-артист.А артист он и есть артист.

София Зубова

Не знаю но я ему благодарна что он вернул мне отца

Фават Абдулгазин

Спасибо огромное!

София Зубова

да не за что

Ibragim Ibragimov

Я не сомневаюсь. Были ошибки. но не предательство.

Константин Воробьёв

я с Ельцином водку не пил, так что х*й его знает)

Эдик Савустьян

эх, знал бы я Ельцина лично, я бы может и знал бы