Кэйлаш

Кто был в Турции, море чистое?

Ответы
Ярославна Андреева

Только ест там плиты, в отличие от наших морей и вход только там, где плиты вырублены Но не везде так. В Бодруме дочка была в этом году хорошо.

Ярославна Андреева

Но мы побаивались к ним подходить, глупые были

Кэйлаш

😆

Ярославна Андреева

ДА и в наше время иностранец это как инопланетянин было

Кэйлаш

Да

Ярославна Андреева

Могли и зацепиться спецслужбы, боялись

ОК
Ольга Каменева

Какое море вы имеете ввиду? Средиземное - чистое, Эгейское - выбрасывает на берег водоросли или капусту, но смотря где и в какое время года.

Кэйлаш

Понятно

Игорёк Zov

Оно там грязное никогда и не было....Но район Махмутлара ( Аланья. Кестель ) КУСУЧИЕ рыбы ! (( Кусают больно.....Если стоять на месте

Игорёк Zov

Дагомыс - это Сочинский район ))

Кэйлаш

А

Игорёк Zov

Цены на отдых - Выше неба ))))

Кэйлаш

Верю

Игорёк Zov

🤝...🌹.....🍷.....🌞

Ha
Happymondays

Был там в середине августа... По делам приезжал в Анталью. Но искупаться успел. Средиземное море, как всегда шикарное.

Кэйлаш

👍

Александр Кузнецов

а там не угадаешь. когда отдыхал там, в один момент было чистейшее, а потом всякой пакости прибило откуда-то.

Александр Кузнецов

а я про себя 😄

Кэйлаш

🙂

Александр Кузнецов

приятного вам общения 😊🖖

Кэйлаш

😍 Мерси

Александр Гинзбург

зачем вам Турция?... езжайте примерно 10 сентября в Абхазию...чистейшее море на двоих в сутки полторы тыс руб!!

Кэйлаш

И в Абхазию съездим🙂

Александр Гинзбург

как соберетесь я дам вам телефон

Кэйлаш

Чей?

Александр Гинзбург

гостиницы рядом с морем....в абхазии

Кэйлаш

А, ладно

Людмила Иволга

Даром не нужна ваша Турция.Мне деньги заплатят,я туда не поеду.Ну разве только за ОЧЕНЬ большие деньги.

Кэйлаш

😁

Ис
Искатель

Я на японском море.. Вода чистая ..даже звёзды морские ..Владивосток ✌️

Кэйлаш

👍

Ис
Искатель

Да вода прохладная но живительная..

Ис
Искатель

Взял маску ласты нырнул метра 3 ...Красота ..Рыбы плавают Маленькие крабики Риф .Травы морские.

Кэйлаш

👍

Бренный.

Нет. Туда ездили два парня из Тагила и какнули в бассейне а вода из того бассейна сливаются в море.

Та
Татьяна

Там грязь конкретная везде.

Бренный.

Там трупов туда кидают

Кэйлаш

Бренный, а вы там были?

Бренный.

Полу сожжение трупы на берегу Ганга . Нет не был. Видел репортажи

Кэйлаш

Ах, это

Ви
Виктор

Да, зашибись. Лучшие курорты. Что Кемер, что Бодрум, что там ещё какое-то место, хрен разберет

Кэйлаш

Хорошо

Давид

Чтобы загадить море, нужно сильно постараться. А там никто кроме туристов не старается)))

Давид

В это время тоже есть загар, но не такой интенсивный. Как показывает практика интенсивный загар и сходит быстро, а медленный держится дольше.

Кэйлаш

Я у себя загораю, правда загар вообще ко мне пристаёт плохо.

Давид

Ко мне тоже. Но морской загар более "приставучий))" и ложится равномерно.

Кэйлаш

)

Давид

👍

Миша Шевцов

Говно, соленое до безобразия лудше на северное сияние посмотреть чем на кучу целюлита🤣

Кэйлаш

🤣

Миша Шевцов

👍

Александр Кашкаров

Только на японском море, купался до 15 сентября, было теплым, пока небо пасмурно не стало.

Кэйлаш

Ясно

Дерсу Уза

С чего бы оно чистое, ежели там постоянно ходят суда и на всех моряки серут прямо в море.

Кэйлаш

Ок

Елена Чистякова

В Турцию собралась? Говорят цены в 2 раза там повысились, а не которые услуги и в 3 раза

Кэйлаш

И? Зарабвтывать я умею.

Сергей К.

🤣😉🤭 тогда ясно зачем в турцию едешь

Кэйлаш

Ха- ха

Сергей К.

🤷‍♂️🤭🤫

Viktor Piskov

В Кемере чистое, воздух в субботу был 35 градусов, море 27 градусов. Вода очень чистая...

Кэйлаш

Ну хорошо

Viktor Piskov

Русских в Кемере было много.и поляков...

Кэйлаш

Верю

Трижды Кот

Разве оно может быть чистым, когда тысячи людей в нём балакаются, смывая с себя пот?

Кэйлаш

Ну не как Чёрное, когда ни дна не видно

Трижды Кот

То же самое...

Кэйлаш

Ладно

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего отдыха... А я просто пошутил... Не сердитесь...

Кэйлаш

Я не сержусь. Спасибо.

Трижды Кот

🌹🌹🌹

Кэйлаш

🙂

Татьяна Черненкова

Грязное, жуть, с прогулочных яхт часто бывают выбросы мусора в море, всë загадили...

Кэйлаш

Знаю)

Татьяна Черненкова

И какие ❓))

Кэйлаш

Много что, обычно бумажные носители: энциклопедии, справочники и так далее. Это в образовательном смысле.

Татьяна Черненкова

Понятно...

Кэйлаш

🙂

Надежда Зюзина

Когда не штормит то да это, если песчаный берег , а там где галька то всегда чистое

Надежда Зюзина

для фигуры вредно

Кэйлаш

Нашу фигуру уже ничем не испортишь

Надежда Зюзина

счастливчик или счастливица

Кэйлаш

Она

Надежда Зюзина

тем более хорошо

Ма
Марго

В стамбуле грязь.. Где чёрное на севере Турции тоже грязь. Может быть в Анталии?

Кэйлаш

Грязь она везде

Ма
Марго

Грчзь от военной технике приплывает и погибшие рыбы

Кэйлаш

Кошмар

Ма
Марго

Сама в шоке. Мы думаем там военные действия а тут мёртвые рыбы, дельфины... Просто друзья живут на севере Турции как раз всё это видят

Кэйлаш

Не удивительно, после того, как даже испытают оружие

Александр Петрович Кудрявцев

я был в 2020 году. На пляже Клеопатры исключительно чистое а в Алании не очень

Кэйлаш

Клеопатра- это в каком городе?

Александр Петрович Кудрявцев

кажется Анталия

Кэйлаш

Ясно