Андрей Никитенко

парень при разговоре со мной, улыбается с открытым ртом, осматривает снизу верх. Становится не по себе. зачем он так делает?

Наташа Чернова

он долго ждал этого знакомства

Самат

изображает мачо. фильмов насмотрелся ))

Артур Шевчук

Прежде чем с ним общаться, лучше бы его так доктор осмотрел.

Алексей Клочков

Вы ему нравитесь в этом ракурсе больше чем в других, и от того он даже балдеет, потому и рот открывается, настолько он теряет над собой контроль от вашего вида.

К Е

Любуется вами.

Кристина Казанова

Видимо, оценивает.

Ирина Мишина

Не слишком умен, зачем же ещё. )