Татьяна Неизвестная

Как вы обычно переживаете боль от расставания?

Ответы
Ирина

Подруги, замена другими людьми...нелепые встречи ...общение с неинтересными...только не думать. Но накрывает все равно.

Татьяна Неизвестная

спасибо вам!

Валерий

давненько я чёт ни с кем не расставался)))...застоялся однако...

Татьяна Неизвестная

вы в отношениях?

Валерий

не серьёзных)

Татьяна Неизвестная

ну это другое...

Валерий

ну то дааа...

Михаил Румянцев

Я не расстаюсь. Но жизнь заставила один раз... Жуть...

Михаил Румянцев

Спасибо!

Михаил Румянцев

И у Вас всё будет хорошо.

Татьяна Неизвестная

благодарю вас

Михаил Румянцев

Мне то за что. Захочется пообщаться, пишите 🙂

Said Tursunzade

переосмысливаю и нахожу положительные моменты))))

Татьяна Неизвестная

в чем же?

Said Tursunzade

о..... масса! появилось свободное на себя время, меньше расходов, иду куда хочу, люблю кого хочу и когда хочу... итд)))

Татьяна Неизвестная

а не скучаете по этому человеку, нет боли от того, что он может быть уже с кем-то другим?

Said Tursunzade

ровно через месяц все проходит.... надо заполнить все свободное время исполнением своих отложенных дел и желаний)

Татьяна Неизвестная

ага...спасибо вам!

Said Tursunzade

обнимаю)🌷

Лёля

Обычно начинаю общаться с другими мужчинами

Татьяна Неизвестная

вам помогает?

Лёля

Мне лично да)

Татьяна Неизвестная

а где вы с ними знакомитесь? а то у меня работа-дом-работа...

Лёля

На сайтах знакомств. Только на нормальных сайтах. Во-первых начинаешь забывать о "своем" человеке ,а во-вторых хорошо самооценку поднимает. Потом начинаешь встречаться в реале то с одним в кафе посидела...с другим в кино) и все потом жизнь в новое русло уходит. Попробуйте 🤗 но опять же этот вариант не для всех) и если вдруг он не сработает у вас или что-то не понравится,то не вините меня))))

Татьяна Неизвестная

ну что вы, какое там вините, я же сама попросила совет) спасибо вам!🌷

Лёля

Да люди разные бывают)))) удачи👍

Татьяна Неизвестная

благодарю вас)

Николай Тарков

Общаюсь больше или ухожу в работу. Помогает

Татьяна Неизвестная

спасибо

Николай Тарков

Да что там

Татьяна Неизвестная

правда спасибо...любой совет сейчас поможет

Олег Самохин...

Это остается на всю жизнь...не лукавлю.

Ма
Марина

Это именно расставание или потеря?

Татьяна Неизвестная

расставание

Ма
Марина

С этим проще. Пройдет само, вытеснится другими эмоциями и событиями, надо только не бояться впустить их в свою жизнь. Носите свои лучшие вещи, если есть возможность, купите новые, смените прическу, перекрасьте волосы, посещайте культурные мероприятия, встречайтесь с друзьями. Всё получится у вас!

Татьяна Неизвестная

спасибо вам!🌷🌷🌷

Одинокая Сволочь

минут 10 попереживаю и хватит...

Татьяна Неизвестная

не видела

Одинокая Сволочь

В моей смерти прошу винить Клаву К.

Татьяна Неизвестная

оу...совсем старый советский фильм...

Одинокая Сволочь

да, но актуальный на все времена )

Татьяна Неизвестная

надо будет пересмотреть

Раиса Щербакова

Знакомлюсь с новым человеком

Татьяна Неизвестная

помогает?

Раиса Щербакова

Ещё как

Татьяна Неизвестная

а где обычно знакомитесь?

Раиса Щербакова

Не имеет значения. Если нравится человек или просто симпатичный

Татьяна Неизвестная

я вот даже не знаю...у меня работа-дом-работа...где знакомиться с людьми...

Ви
Виталии

Обычно это не так часто.

Татьяна Неизвестная

ну часто и не нужно, а боль как переживаете?

Ви
Виталии

Я жэж говорю не так часто. Еще не переживал.

Зинъ Черн

Обычно необычно

Татьяна Неизвестная

это как?

Зинъ Черн

Вот разберусь - доложу, опыту мало

Адылиус Рим

больно..Правда

Татьяна Неизвестная

как переживаете эту боль?

Адылиус Рим

живу

Ego Musicus

давно уже нет

Ego Musicus

тебе то да.....так как ты девушка и пропускаешь все через сердце......мужчинам проще мы руководствуемся умом

Татьяна Неизвестная

да не всегда, я видела как убиваются мужчины...

Ego Musicus

я тоже убивался.......первая седина появилась из за расставания с невестой

Татьяна Неизвестная

вот...так что не от пола зависит

Ego Musicus

я имею ввиду что вы сердобольные....жалеете всех и вся.....а надо же учиться ко всему относится спокойно.....умер близкий.....ты должна подумать.....видимо срок пришел и пора покинуть это тело .......тут же грю....мировоззрение важно.....

Любаша Л.

Тяжело...

Татьяна Неизвестная

а что помогает?

Любаша Л.

Занять себя работой,чтоб некогда было думать.

Татьяна Неизвестная

хороший вариант, спасибо

Любаша Л.

☺️🌹🌹🌹

Сергей Павлович

Сложно.

Татьяна Неизвестная

что-нибудь помогало?

Сергей Павлович

Нет. Даже время не помогает.

Ирина Карпова

быстро

Татьяна Неизвестная

как вам удается?

Ирина Карпова

оградка могильная помогла