Пётр Симон

🖼Чем больше их, тем меньше духовности и Знания, почему ???

Ответы
Христафор Банифатьевич

Это угодники дьявола. Где дьяволу легче всего обмануть верующего ???? Ну !!! Конечно в Церкви !!! Вся Церковь вся Христианская эпостась все в грехе !!! Служители батюшки хреновы продавцы свечей икон !!! Сука на суке сидит , под именем Господа торгуют !!! Бог вас всех рассудит и в судный день вас полчище будет молить о пощаде. Зайдя в церковь все эти убранство золота иконы голова разламывается все святые !!! У бедных людей веры нет , они забыли Кто Бог , а чему они верят и поклоняются кому

Пётр Симон

О тож бо !

Христафор Банифатьевич

Я не прав по вашему ?

Пётр Симон

Всё так.

Христафор Банифатьевич

Я вижу это часто . По этому знаю кто они и чем занимаются

Любовь

Потому что они не несут свои знания,как их учитель людям,а только совершают заученные обряды и собирают подаяния с прихожан и богатых меценатов,а еще грабят государство.И все это на глазах паствы,кто же им после этого будет верить.Зажравшаяся церковная братия,чем выше сан,тем больше наживается,какая уж тут духовность?!

Пётр Симон

Соображаешь ! 👍

Любовь

👌

Любовь

🤝👋

Александр

Черноризцы... Обосрался перед общиной - надевай чёрное и канай жить на другой берег реки ,побудь с собою наедине, на природе, как одумаешься- переодевайся в нормальное, в белое - не крашенное и вертайся взад, к человекам. А им на том берегу понравилось, особенно когда с этого брега им корм тащат.

Пётр Симон

О тож !

Владимир Ляпин

А почему вдруг меньше духовности? И причём тут Знания? Разве Церковь мешает науке? Из последних президентов РАН по крайней мере трое - православные верующие.

Пётр Симон

Смотря, что считать под духовностью !

Владимир Ляпин

Ну-ка, ну-ка...

Пётр Симон

О тож бо, знать нужно.

Владимир Ляпин

Да нет уж. Не из Голландии учить Россию духовности. Не наркоманам и педикам...

Пётр Симон

Ладн, харе, давай в галюн нечисть ! 🙁

Мирумир

как сказал один умный человек - религия невозможна без веры, а вера вообще не знает что такое религия)
так что...... сатаны в сутанах

Al
Alexc

я бы сменил порядок в причинно-следственной связи : чем меньше духовности и Знания - тем больше их !..

Helena Veselova

"Тяжело, братец мой Иванушка! Злат крест ко дну тянет". Иисус деревянный нес. Потому и вознёсся.

Пётр Симон

О тож !

Валерий Дементьев

они и поставлены,чтобы верующий не узнал лишнего...раньше и библии на руках верующих не было

Жорик В Тумане

Кто так решил ? Вы лично знакомы с православным учением ? Чем оно вас не устраивает ?

Пётр Симон

А, чем тебя устраивает ?

Жорик В Тумане

Всем, единственно верное учение, в котором есть все верные ответы без тупиков.

Пётр Симон

Тебе видней.

Жорик В Тумане

Другое дело как этими знаниями пользоваться и пользоваться ли вообще..

Александр

Так видно же - все в чёрном. Исповедуют чёрную магию, культ смерти. Всех в рай.

Пётр Симон

О тож бо !

Владимир Колосов

Ретрограды, замедляют прогресс и с духовностью у них большой вопрос.

Алексей Прибылов

это выбор каждого.... Духовности и Знания, и не зависит от них.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они тут не причем. Каждый все равно решает за себя сам

Пётр Симон

Не то ! 😔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самое то. Они тоже люди и тоже идут своим путём, а вот стоит ли вам идти за ними, решаете вы.

Пётр Симон

Ваще ни чё не знаешь. 😔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наоборот уже много знаю, знания знаниями, а духовность - душой достигается, у нее свой путь у каждого. И у этих людей, конечно, тоже. Кстати, в науке много людей знающих и догадывающихся душой о многом чего творящемся в мире.

Иса Джи

Свято место пусто не бывает, ... если не Вы, то Кто?!

Пётр Симон

Нет ! Иха время во время Кали, а оно, уже проходит и уйдёт вместе с ними, это её гвардия.

Иса Джи

Мы Одно, и совершенствованию Нет предела

Пётр Симон

Эт точно.

Иса Джи

Бог помочь

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Селия Вымри

Потому что сложно народу осознать ошибку 1917 года

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

Се
Сежок

Потому что нет бога у них... а если есть то не наш

Ал
Алекс

Уроды бородатые, это паразиты на теле народа.

Пётр Симон

О тож !

Ал
Алекс

Они сами в Бога не верят, а людям вытирают. Трутни

Счастья Много Не Бывает.)

Общаться с Богом, мне посредники не нужны..

Галина Завадич

ЗАЖРАВШИЕСЯ И ПОТЕРЯВШИЕ ВЕРУ К БОГУ

Пётр Симон

О тож !